Прочее кулинарное
Вам жалко выкидывать хлеб?
Жалко... а я не выкидываю, как только начинает засыхать делаю гренки))
А я большие булки не пеку. За неделю съедается. Ничего не выкидываем.
в нашем доме хлеб выбрасывают только в случае, если он плесневеть начал. А такой хлеб не жалко.
остальной сушат и на сухари - в тч панировочные
нельзя выкидывать хлеб, лучше оставлять собакам.
Всегда. Поэтому если кусок испортился всегда сожалею об этом и впредь стараюсь доедать и не покупать лишнего.
Очень жалко. Если и засох, собираю и птичкам.
Сейчас мы живем в достатке и не знаем, не помним того времени!! ! Старшее поколение ( мои родители, тетя- хотя они уже умерли) дорожили, а многие и до сих пор дорожат каждой крошкой .
Жалко
редко приходиться так поступать жаль конечно голубям скормлю на худой конец
Я не выкидываю, как только начинает засыхать делаю сухари - режу на кубики, пересыпаю смесью по вкусу соль+сушёный чеснок и на противень на 5-15 мин. на слабый огонь.
Из ржаного сделать сухарики для горохового супа а из белого панировочные сухари для котлет.
Хто-нибудь да съест. Зимой - ворон, летом - мишка. С мясом проще: его и соболек подберет, и росомашка, и полный песец, и кукша.. . И те же мишка с вороном.
Я хлеба ем мало, чтоб не испортился, кладу в холодильник. Если остается - на сухари, потом на панировку использую.
Я ем практически без хлеба. А если куплю, то только очень вкусный, поэтому никогда не выбрасываю.
Из подсохшего хлеба делаю гренки или сухарика.
Нет, время голодоморов давно прошло.
очень жалко
Жалко. Весь зачерствевший хлеб выкрашиваю голубям