Прочее кулинарное

Вам жалко выкидывать хлеб?

Жалко... а я не выкидываю, как только начинает засыхать делаю гренки))
Виктория Акманова
Лучший ответ
А я большие булки не пеку. За неделю съедается. Ничего не выкидываем.
Nail Nail
в нашем доме хлеб выбрасывают только в случае, если он плесневеть начал. А такой хлеб не жалко.

остальной сушат и на сухари - в тч панировочные
нельзя выкидывать хлеб, лучше оставлять собакам.
Эльнара Алиева
Всегда. Поэтому если кусок испортился всегда сожалею об этом и впредь стараюсь доедать и не покупать лишнего.
Очень жалко. Если и засох, собираю и птичкам.
Сейчас мы живем в достатке и не знаем, не помним того времени!! ! Старшее поколение ( мои родители, тетя- хотя они уже умерли) дорожили, а многие и до сих пор дорожат каждой крошкой .
Marina Handoga
Жалко
редко приходиться так поступать жаль конечно голубям скормлю на худой конец
Я не выкидываю, как только начинает засыхать делаю сухари - режу на кубики, пересыпаю смесью по вкусу соль+сушёный чеснок и на противень на 5-15 мин. на слабый огонь.
Из ржаного сделать сухарики для горохового супа а из белого панировочные сухари для котлет.
Хто-нибудь да съест. Зимой - ворон, летом - мишка. С мясом проще: его и соболек подберет, и росомашка, и полный песец, и кукша.. . И те же мишка с вороном.
Я хлеба ем мало, чтоб не испортился, кладу в холодильник. Если остается - на сухари, потом на панировку использую.
Я ем практически без хлеба. А если куплю, то только очень вкусный, поэтому никогда не выбрасываю.
Turgunai Alieva
Из подсохшего хлеба делаю гренки или сухарика.
Нет, время голодоморов давно прошло.
очень жалко
Litle Princess
Жалко. Весь зачерствевший хлеб выкрашиваю голубям