Прочее кулинарное
а вы... каждый день что-то новое готовите, или одно блюдо (первое или второе) на несколько дней?))
очень трудно сготовить на одного одну порцию - поэтому чаще суп на два-три дня получается
Я вообще редко готовлю, хотя великолепно это делаю.)) Мне проще купить готовую еду и кажлый день разную.
и не просто каждый день, а столько раз в день сколько едим. всегда свежеприготовленное едим. в моей семье никто не ест остывшее и разогретое, а тем более нескольких дней давности. это не вкусно
Маргарита Фёдорова
АюПолучается, что вы от плиты не отзодите?
Суп на 2-3 дня готовлю, а завтраки и ужины - ежедневно))
На несколько обычно
Люблю есть свеже приготовленное. Очень редко супчик стоит три дня в холодильнике
Завтрак каждый день готовлю. И то как правило из какой-нибудь заготовки на несколько дней. Просто вношу разнообразие некоторое.
новое каждый день завтрак обед ужин... все разнообразное, но первое варю на 2-4 дня
сын запретил готовить больше двух Новых блюд в неделю.
если из прошлого ...то какажый день
На обед супы варим, на ужин мясо или рыба с овощами, чаще на 2 дня готовим, лень мне каждый день стоять. Но так получилось, что сегодня третий день подряд готовлю и обед, и ужин, не остаётся на второй день.
На несколько дней только борщ оставляю, остальное сразу съедается. Готовлю завтрак на завтрак, обед на обед и ужин на ужин)
Когда как
Готовим на один раз три раза в день)
я готовлю и первое и второе на несколько дней, на работу ухожу в 9.00. прихожу в 20.00 готовить каждый день новое сложно, иногда делаю заготовками, что бы быстро приготовить что-то, что бы жене было что взять с собой на работу, ..завтрак готовлю ежедневно..., на выходных всё готовлю к каждому приёму пищи..
каждый день много всякого, сегодня суп с белой фасолью, макароны и шницель из куриной грудки, суши с лососем суши с огурцом, и вчерашний шоколадный муссовый пирог . Суп хватит на завтра, буду думать что еще приготовить но это уже завтра
на несколько дней первое... иногда второе, например плов или котлеты... завтрак каждый день разный...
В моём холодильнике готовых блюд нет. Я не могу и не хочу есть вчерашнюю еду. Только свежеприготовленную!!!