Прочее кулинарное

Как часто вы готовите? Первое на сколько дней? Второе каждый день? А пироги и торты только по праздникам?

на второй день ни меня ни дочь ничего есть не заставишь (борщ ещё я могу съесть) . стараюсь поменьше варить (маленькие порции). каждый день что-нибудь новенькое выдумываю. сладкое пеку в среднем-раз в неделю. другое чаще.
Майя Даирова
Лучший ответ
Первое готовлю на два дня (хотя иногда на второй день не остается).. Второе - каждый день обязательно, да еще и не один раз (по выходным или при гостях).. Часто делаю корейские салаты, блины, запеканки... Выпечкой своих не балую, равнодушны мы как-то к ней, больше на остренькое налегаем.... Но на праздники и торжества-тортик, пироги пеку обязательно..
первое если борщ или щи, хватает дней на 5, супы на два дня, потом уже не вкусно, второе или каждый день или через день.. . пироги летом не пеку, сейчас не так жарко и пирогов захотелось..
**
***solnishko ***
первое и второе 2 раза в неделю, хватает как раз на 3-4 дня. пироги стараюсь хотя бы 1 раз в неделю печь
Каждый день готовлю. Первое редко едим, но если оно готовится, то максимум на два дня (потом надоедает) . Пироги.. . Последний раз на Пасху пекла. Торты вообще не употребляем.
Ирина Шефер
Я летом суп вообще не готовлю, а когда холодно раз в 2 дня. Второе готовлю каждый день. Пироги пеку время от времени, торты тоже. На праздники покупаю торты в магазине.
**
*sulu *****
Петер, лучше есть всё свежеприготовленное.
Ирина Крылова
Каждый день. Пироги, торты как захочется.
_*_Lenusik _*_
сейчас я в отпуске и готовлю каждый день! а обычно в субботу и воскресенье на всю неделю, т. к. с работы возвращаюсь глубокой ночью! я готовлю на двоих как правило это 2 кастрюли первого и 2 варианта второго. в четверг перед работой я варю еще одну кастрюлю какого-нибудь быстрого супчика, т. к. превыдущие 2 кастрюли съедаются! что касается пирогов, тортов, пирожных-по праздникам не готовлю, а раз в 2-3 месяца могу!
первое примерно на дней 5 хватает, второе раз в 2-3 дня, а пирог когда захочется, правда сейчас как минимум 1 в неделю
М*
Мария *******