Из за чего так?
Мне не верится в эти легенды про то, что туда что то добавляют.
Прочее кулинарное
Почему же так ужасно хочется в Макдональдс? Хоть каждый день бы там ел!
Потому что в процессе формирования Ваших вкусовых пристрастий у Вас сложился вкус именно к подобной пище (жареные котлетки, жареная картошечка, выпечка, насыщенные вкусом соусы) , а Макдоналс концентрирует все эти пристрастия в своем меню.
Ничего там такого не добавляют, но жирная, калорийная, при этом не богатая белком, витаминами пища не очень полезна на каждый день. А время от времени - почему бы и нет.
Наверное потому. что еще никто еще не приготовил тот самый Гамбургер, Чизбургер. как в этой забегаловке...
Оксана Милая
то что я делал и пробовал дома и чем меня угощали....кто пытался делать все тоже самое как в макдаке - это все такая фигня! Самое лучшее и вкусное в самом макдаке.
Не верите? И можете в любой момент бросить? Ну, ну...
Оксана Милая
Нет я не могу бросить) в том то и дело)
но то что туда добавляют химию - полюбому бред и выдумки квасных патриотов
Это называется - ЗАВИСИМОСТЬ! !
От "быстрых" углеводов, белков и жиров.
Организму, чтобы переварить эту дрянь, не надо напрягаться.. . Вот он еще просит.
От "быстрых" углеводов, белков и жиров.
глютамат чего тут не понятного....
Да ниче туда не добавляют, просто вкусно и все. ЛЕГЕНДЫ!
существуют такие вещества, которые воздействуют на организм на химическом уровне, ЗАСТАВЛЯЯ хотеть съесть именно этот продукт. тот же эффект происходит при выпивании пары глотков кока-колы. снова хочется пить. но-не воду, а именно колу.
у нас и в пельмени уже стали добавлять. (это я по работе сталкивалась)
Оксана Милая
ну а что это именно?
что добавляют?
Ирина ...
Эти вещества называются - вкус и ароматика. К любой вкусной и ароматной пище возникает зависимость не потому, что в нее что-то добавляют, а потому что эволюция устроила так, что мы любим кушать вкусно, а не бесвкусный набор белков/жиров/углеводов.
Если маленькому ребенку разок дать на ночь бутылку с обыкновенной сладкой водой, то как правило потом ему ой как не захочется простую воду сосать.
если будешь там каждый день есть-через год тебя туда в оконный проем будут заносить)))
зависимость.... со временем превратитесь в толстяка
наверное там действительно вкусно готовят
В маклональдсе мясо это мясо бродячих собак. Бэ как это не вкусно. Там у многих людей совершаются отравления
Анастасия Родоманская
Че бредишь? Называется слышу звон, не знаю где он. Имей СВОЕ мнение, и умей отличать глупость.
Оксана Милая
Да это глупости всё. Это выдумки патриотиков...которые против всего американского
а я вот не была там ни разую..
Оксана Милая
Там очень вкусно)) Сытно и калорийно))