Прочее кулинарное
Какое у вас мню (примерное) на каждый день? Ежедневно ли едите суп?
стараемся часто есть, но не всегда успеваем готовить, тогда несколько дней без супа, борща сидим, потом у кого время появляется, тот варит
утро- творог со сметаной, круассан, сок или фрукты, кофе
обед - мясо или рыба с овощами, может быть ещё к овощам рис, макароны, картофель фри ...зелёный салат, сыр, десерт, чай или кофе
часов в 16 - чай или кофе, печенье, фрукты
вечер - мясо или рыба с овощами, зелёный салат, сыр. Травяной чай
Пью много воды во время еды и в течении дня. Суп - не каждый день, раз - два в неделю и всегда вечером
Ем через день первое и второе.
ем обычно в течение дня-овощи, фрукты, грибы, творог нежирный, чай-кофе со сладким и морепродукты) это основное
суп не ем!
обязательно
Курица с макаронами или рисом. Иногда пюре. Иногда рыба. При этом блюда все разные, +салатики овощные. Суп раз в месяц)
Утро - 2 бутерброда, зеленый чай
Ланч - Яблоко/бутерброд/печеньки, зеленый чай
Обед - Макароны/рис с мясом/котлетами, зеленый чай
Ужин - По-разному всегда, что дома найдется
суп два-три раза в ниделю
стараюсь чтобы каждый день был суп. Борщ или щи можно на 2-3 дня варить. Все супа у меня постные, кроме, конечно, куриного. а на второе: отбивные из кур. грудки, тушеная капуста с гарниром, рожки по флотски, запеканка с фаршем, зразы, пироги, пицца, голубцы и т. д.
Раз в сутки супчик должен быть в желудки. Меню разнообразное, почти не повторяется, по крайней мере в течении недели)
Разное. Суп ем каждый день-так приучен, без первого не в своей тарелке.
Будучи во Франции, попросили с коллегами по турпутевке суп-там такой ажиотаж возник-еле нашли для нас-вода, а в ней лук и специи. Не кушают они первых блюд. Тем не менее такие же люди как все. Традиции и культура народов.
Супчик в обед обязательно, хоть овощной, но едим. Вечером второе, ну а на завтрак каши, выпечка, фрукты.
В обед супчик скушать надо обязательно!)))