Прочее кулинарное
любите ли вы кушать?
Нет. Я вообще еды боюсь.
Мадам, не делайте из еды культа.
так, как люблю я?
люблююююю.... вкусненько только, а не что попало
спасибо за фотку . повешу на холодильник ...
... особенно пожрать
двумя-тремя батонами в зубах поковырять...
С возрастом все больше и больше. бывает ем не от того, что хочу, а просто так
обожаю, но приходится себя ограничивать, потому что я склонна к полноте (оба родителя полные)... Могу при одном взгляде на пищу поправиться))... А сейчас я - так вообще на строгой диете ((
Лблю конечно, но рацион питания у меня небольшой.
Все любят вкусно поесть.
очень!! ! а откуда у вас моя фота??)))
расхотелось
Бугага=)) Боже мой надеюсь это не ты на фотке?! ! ))))
классная фотка, а покушать я люблю, очень, но только полезную еду
Ну конечно, не доводить же себя до такого!!! Посмотри!!!
это наверное гормоны.
покушать любят все особенно вкусно
Уже не хочу, спасибо.
Люблю покушать, но не толстею сильно!! !
Люблю ходить в рестораны и кафе, кушаю все самое вкуно и жырненькое!
Не бойтесь кушать ничего эт ведь вы кушаете еду а не еда вас!!!!
да но я не толстею
Очень
Если б еще кормил кто-нибудь бесплатно, то наверное любил бы....
люблю
"Еда, - наиболее интимный процесс общения человека с природой. "
А. П. Чехов.