Прочее кулинарное

Что вы любите больше всего кушать?

Ксюша Туркина
Вряд ли кто-то назовёт одно блюдо. Для меня это (пишу в порядке, в котором пришли на ум)
1. Пельмени
2. Люля-кебаб
3. Бабушкины пироги
4. Окрошка
5. Грибной суп
6. Стейк
Елена Терехова-Неклеса
Лучший ответ
Когда на что "пропрет"))
Яна Шопина
Ресторанно кафейную еду .новые блюда
Nina Ushakova
Кушают инвалиды и грудные дети, взрослые люди едят.
Ксюша Туркина Тупой ответ. Но всё равно лайк за смех
Elena Levshina Не надо к словам цепляться! В Библии сказано- Иисус вкушал хлеб.
Elena Levshina Буду ждать очень шибко! Кстати, я инвалид на голову, у меня все справки есть!
Elena Levshina Тяжело жить без чувства юмора! Все дамы этим отличаются!
Ксюша Туркина Мне вообще по фигу на ваше мнение
Овощи. Фрукты. Молочное.
И М
А моя любимая еда-это рыба, птица и овощи. Без овощей в свежем виде, либо блюд из них - вообще ни дня не проходит!)
Ai Ais
Пиво люблю вкушать, под водочку.
Valentina Polivanova
шашлык
я не кушаю уже лет почти 60. с тех пор как научился сам ложку держать
Кушают ущербные инфантилы
я люблю фрукты и ягоды
Anna Osmankina
Манную кашу! И запивать спиртом!
Я вообще люблю покушать. Особенно люблю вкусную еду. А больше всего - чтоб мне эту вкусную еду не надо было бы готовить, и не надо было бы мыть посуду и убирать кухню.
Бухло и колбаса в закуску!
Salcutan Kristina
Сыр (и трех дней без него не могу). А есть мясо (тушенное в пиве и а-ля по-французски с ананасом). Еще шоколад.
А пить самоварный кофе.
Яна Шопина И что же Вы нас покинули так надолго?...)
Алияшка Жапарханова Svetlanka, Я ушел из-за мудеров с разрешения внучки А сейчас они из-за карантина в своих школах приехали в гости (хоть кпкя-то польза от короновируса). Поэтому, выполняя команду средней внучки, и защел
Под настроение, сейчас бы шашлык затачила...
Nura Покажи свою фотку?)
Оксана Коваленко А что еще?) Скромняга однако...
Рис с курочкой
Мясо
Алёна !
Оливье, запеченного цыплёнка, жаренную рыбу, Торт «Чародейка», жаренный картофель
Ирина Кожина
сладости
много чего)
салаты разные, мясо, рыбу жареную, картошку в разных видах, орехи, яйца в разных видах, творог, фрукты, желе, мед
всего не перечислить)))
привет)
Жареные крылышки с соусом и овощной салат, лаваш.
жареную еду, овощи