Прочее кулинарное

Если очень много кушать, то ум прибавляется или нет?

Если это орешки в большом изобилии, или рыбка, то ума точно прибавится!
Светлана Svetlana
Лучший ответ
Животик точно, а ум под вопросом.
А!
Айдoka !
ум - нет, а вот поправитесь - да
Прибавляется, Но только Пузо!
Марина Сонина
главное, что именно кушать.. .
на траве ума больше не будет.
нет. только живот
на счет ума сомниваюсь, а вот чуть пониже точно прибавиться
Антиоксиданты: витамины С, Е, селен (фермент глутатионпероксидаза) , цинк (фермент супероксиддисмутаза) , марганец.
Так при нехватки этих веществ появляется умственная усталость, невнимательность, ухудшается память, повышается утомляемость от умственного труда.
Так витамин В1 переводит глюкозу крови в форму, пригодную для питания мозга.
Витамин В2 требуется для синтеза нейромедиаторов (необходимы для процессов мышления и, соответственно, памяти) .
Витамин В3 улучшает кровоток в мелких сосудах мозга
Витамин В6 требуется для синтеза нейромедиаторов (необходимы для процессов мышления и, соответственно, памяти) .
Витамин В12 участвует в синтезе ацетилхолина, который «улучшает память» .
Фолиевая кислота нужна для синтеза нейромедиаторов.
Лецитин необходим для синтеза ацетилхолина и построения «изоляции» для нервных клеток (как изоляция электрического проводника или изоляция путей в микросхеме) .
Магний снимает психическую и умственную усталость, «помогает» в работе витаминам В1 и В12.
делайте вывод сами.
))))))ха-ха кто вам сказал об этой глупости?))
не
Только если это шоколад)
Dashko Sorokina
Если ооочень много кушать прибавляются лишние килограммы:)
Алла
Никогда не видел полных гениев науки или искусства (разве что оперный певец Лучанно Паворотти)
живот прибавится-это точно