Прочее кулинарное

посоветуйте,что приготовить "на скорую руку"?Если очень хочется кушать.

Гречку с тушенкой!
Светлана Радченко
Лучший ответ
Розовый креветочный крем-суп

Рецепт этого супа очень простой, приготовление супа не займет много времени. При правильном приготовлении этот нежный суп должен получиться жемчужно-розового цвета.

Продукты: 400 г очищенных сырых креветок, 3 яичных желтка, 250 мл сливок 10-процентной жирности, 250 мл сухого белого вина, 1 рыбный бульонный кубик, 200 мл кипятка, 50 мл оливкового масла, молотый шафран (на кончике ножа) , хлеб для тостов

Для приготовления супа бульонный кубик развести кипятком. 250 г креветок и все остальные ингредиенты смешать в блендере в однородное пюре и варить на медленном огне до загустения. Оставшиеся креветки разогрейте на оливковом масле (сильно не поджаривая) и добавьте в суп. Подавать с тостами и охлажденным розовым вином.
""" Аrishk@ """
Картоху в мундире запечь в микроволновке. 5-6 минут. Съесть с салом и хлебом. Или маслом растительным полить и с помидоркой.
М7
Мария 777
бутер
Не дорогая вермишель => доводим воду до кипения, кидаем вермишель, ждем 5–7 минут, потом сливаем воду через дуршлак, после чего я бы посоветовал на сковороду. Сковороду накалить на газу, положить вермишель и сверху разбить 1–2 яйца, перемешать и получается отасная штука. И еще один рецепт. Сухомятка хорошо, но не в больших количествах. Берутся пельмени, какие зависит от вашего желания. В кипящую кинуть лук, четверть луковицы, приправу любую (по вкусу) и пельмени сколько пожелаете, 5 минут и у вас готовый обед. Ну самый простой обед на 5 минут – это "Доширак", но не советую!! !Приятного аппетита!! !

смотрите http://www.moscow-faq.ru/all_question/other/2009/January/13874/43664#ixzz1SdXylyPf
Фаст фуд тебе в помощ.
покушать фрукты
Lena Cherepanova
приготовьте свою скорую руку