Прочее кулинарное

Сколько углеводов нужно съедать в день чтобы не толстеть? и ещё..крахмал и углеводы что типо одного и того же?)

ТОлстеют - от колличества сьедаемой жратвы, а не от углеводов.
Свинью можно вырастить на одной гречневой каше, или бананах,
если она будет ЖРАТЬ непрерывно, как СВИНЬЯ.
Виктория Белякова
Лучший ответ
По количеству не больше затраченного, мисс Хавронья.
Не больше 40 г (Кремлёвская диета)
T:
Tanya :*
Мучное не есть и всё!!!!Про после 18:00 не есть___бред! Ешьте.
Крахмал относится к углеводам. Их в рационе должно достаточно много, т. к это энегрия для нашего органихма, а точную цифру нельзя сказать, она высчитывается индивидуально, зависит от возроста, веса и физической нагрузки. Углеводы должны составлять третью часть от всего рациона. считайте 1 гр углеводов =4 ккал, так вот считайте сколько для вас норма ккал в день и получите сколько нужно скушать углеводов.
И еще Кремлевская диета очень вредна для здоровья, в ней нет нормального баланса белков, жиров и углеводов, а это не только вес, но и проблемы с нервами и обменом веществ.
Галина Власова
крахмал и каллории это разные вещи, не есть после 18.00 это бред, а за день вы должны сьедать не более 1500ккал, поверьте это очень мало, есть каждые 4 часа, и выпивать 1,5-2литра чистой воды.
ешь сколько хочешь всего. просто после 18ч не кушай. побольше фруктов и воды в своем рационе. и не парься про эти углеводы.
мне 25 лет.... спокойно влезаю в вещи, которые покупала в 17-18лет. не парься. главное что я написала. и мучного поменьше)))