Прочее кулинарное
В день нужно съедать примерно 1400 ккал.
В одно батончике шоколада 480 ккал. Наберется ли вес, если съесть 2 таких батончика в день и больше ничего??
Конечно наберётся. Лучше съесть два банана
Это для худеющих НОрмально 2000
1400 кКал? серьезно? это где Вам такое насчитали? в среднем человеку со средней степенью активности нужно около 2000-2200 кКал в сутки, и к тому же, Вы наедитесь 2 батончиками? а потом что? воду пить будете и голодать? ешьте нормально и не считайте калории понапрасну, гуляйте, купайтесь и ешьте спокойно и батончики и сало
Nety Mena Sdec
Может оно диванный лежебок. Вполне нормальная норма для такого)
В день нужно съедать человеческую еду, а не считать дебильные калории и витамины
поджелудочная, конечно, через пару дней начнет дохнуть.... но если очень хочется.... на одного больного больше, на одного меньше - Вселенной не принципиально....
Не нужно таким путём идти. Вы уже не в состоянии умножить 480 на 2 и сравнить получившееся число с числом 1400. А ещё не можете понять, что не кулинары занимаются вопросами о работе организма, в том числе увеличение веса. Что дальше будет?
Ешьте всё, что хочется, а с вопросами о предотвращения ожирения с врачами консультируйтесь.
Попа слипнется.
Не наберется. Но если делать так постоянно, то проблемы со здоровьем наберутся и довольно быстро
Калл вообще лучше не есть
два батончика шоколадки? серьезно? ты бы лучше посмотрела в инете что такое правильное питание, чем голодомор для организма устраивать. Вес у тебя от двух шоколадок уйдет, но лучше ты себя чувствовать не будешь и будешь как овощ ходить.
Вес не наберется. А жир отложится
Что значит каллории в день одним продуктом? Питание должно быть сбалансированное, организм должен получать все необходимые витамины и микроэлименты. Похудеете и заработаете кучу болячек, оно вам надо? Обратитесь к диетологу