Прочее кулинарное
как мужа отучить от яиц.очень их любит(за день десяток съедает )
Пусть ест, хуже будет если он будет съедать 10 кг мяса (особенно для семейного бюджета)!
А зачем отучать ?
Вам же хлопот меньше на кухне если он одними яйцами питается....
Может вам готовить побольше разнообразной еды?

Карлыгаш Кабдыгалиева
готовлю,но яйча у него всеравно на первом месте
печень посадит....
Своих ему мало он еще и чужие ест
Пускай кушает наздоровье! Там же ж белок содержится, который немаловажен для хорошей интимной жизни. ! =)
яица есть каждый день вредно, тем более в таком количестве!
А Вам их что, жалко?
Пусть ест на здоровье,
если нравится...
Пусть ест на здоровье,
если нравится...
Берегите мужа, В яйцах холестерин. Попробуйте отвлечь его чем нибудь. (Отвечаю с намеком
Посмотрел на Ваш аватар, думаю это будет несложно.
Расскажите ему, насколько это вредно, посадит себе печень и почки и всю оставшуюся жизнь будет сидеть на строгой диете - не выпить не закусить, ничего вкусного вообще нельзя. Ещё лучше найти ссылочку в интернете на какую-нибудь "страшную историю" и дайте ему почитать.
Положи на солнечной стороне на окошко, пусть малость протухнет и подсунь мужу на обед, охота от яитц отпадет надолго
Посмотри вокруг, загляни в холодильник, мож у тебя жрать вааще ничего нету, а мужик твой какой нибудь курятник по соседству бомбит!! !
хороший вопрос. я со своим мужем 2 года боролась. а потом просто перестала их покупать (только в нужных мне случаях). да и в принципи когда много другой еды он на яица не очень то и смотрит. так что готовьте что-то вкусное, а яица не покупайте.