у меня всё вкусно!
просто холодно химой, ГОрЯЧеГО ВАМ ХОЧЕТСЯ
но ем я мало, какая бы вкуснотища не стояла передо мной.. .
Прочее кулинарное
У Вас бывает: так вкусно приготовили, что все съедаете))) Я за целый день уже съедаю 3 тарелку супца (((
Лялечк@ @@@
да, наверное, потому что холодно)
Знаете.... обычно наоборот, даже попробовать не успеваю.... а для меня это счастье, пусть едят, а для чего тогда готовить?)) )
Бывает... тогда не 3 тарелки а больше.. .
вкусно готовлю всегда. и всё съедаем. готовлю на 1 раз. не больше :)
у меня с котлетами и холодцом так.. . из 30 штук до утра 10 доживают)) ) если по рукам себе не дать, так и буду к холодильнику шастать)) )
Айгуль Ордабаева
у меня так с отбивными в кляре
Да я из кухни не выйду, пока всю вкуснотищу не съем!
я бывает борща наварю - минус 6 тарелок за раз) ) на 2х)
Не бывает. Для себя готовить - не люблю. А если для кого-то, то половину точно оставлю.
Мда.... Приготовлено аж 3 (три!!! ) тарелки супца и все съедены, не поверите, единолично за завтраком, обедом и ужином!)) )
вкусно постоянно и разнообразно.. . стараюсь готовить.. . всё кушаем естественно.... не выбрасывать же вкуснотищу.

С борщом все бывает
смотря что готовлю
какога, ежели не секрет?
Лялечк@ @@@
уха
Да. Бывает приготовлю так вкусно, что жалко самой есть пока муж не наестся.
Для меня это окрошка и жареные кабачки.
Нет, совесть не позволяет и фигура
ну жрать то хочется
конечно, если ты девушка тогда эт ваще супер что ты умеешь хорошо гоовитьь супец, скольк тебе лет кстать
Ольга Вязикова
щас мало девушек которые умеют готовить!! !