Прочее кулинарное
Нормально ли в день подростку съедать 1100 калорий
Сколько вообще нужно есть? Сколько нужно чтоб похудеть?
1. У подростка вес может меняться сильно и быстро. Это зависит от возраста и гормональной перестройки. Переедание тут не при чём. Питаться подросток должен разнообразно и полноценно.
2. В любом случае лишний вес сбрасывается не голоданием, а физическими нагрузками. И не за неделю.
3. Подростку в день нужно 2500-3000 килокалорий и никак не 1100 килокалорий.
https://health-diet.ru/otvet/9920.php
Нормально. Первым похудеет мозг
Нормально
А если высокая физ нагрузка то и мало
чтобы не подорвать здоровье, нужно примерно 1200 калорий в день, а чтобы нормально себя чувствовать, надо 1500. Я читала, что лучше всего 1600-1700 в день. Так ты наешься и постепенно похудеешь)
Растущему организму не нужно сбрасывать вес.
Чтобы похудеть, надо в спортзал идти.
так ты калориед?
мало
Подростку нужно максимум жрать, а худеть и потом можно
Чтобы похудеть надо расходовать больше, чем жрёшь. А цифра может быть любая.
Я могу привести пример моего похудения, ( мой возраст 14 лет ) ПОХУДЕЛА НА 10 КИЛОГРАММ. весила 56 кг, при росте 159.очень много уходило в ноги, бёдра были огромные, щёки тоже. до диет и спорта, ела всё что хотела ничего не считая. калории дали о себе знать. САМА СУТЬ ПОХУДЕНИЯ - перестала есть чипсы и сухарики, пирожки, УМЕНЬШИЛА КОЛИЧЕСТВО КОНФЕТ - ЭТО ВАЖНО !!!
Это очень мало, человек без физических нагрузок тратить и так 2000, а если еще спорт и ходьба 3000