Прочее кулинарное
Скажите пожалуйста, вы ходите в макдак,ростикс и так далее что вы заказываете, и сколько денег тратите за раз??)
1 раз была в макдональдсе, на 250 руб. поела: филе о фиш, сок, картошка
В эти заведения я не хожу.
Иногда хожу - в Мак. В Ростиксе уж 100 лет не была.
Заказываю чикен мак наггетс с сырным соусом, капуччино. Утром - фреш-ролл и капуччино.
Еще у них сейчас сезонные креветки, с розовым соусом - прелесть.
Или просто картошку-фри и сок (или кофе) .
Около 200 р. за раз, или меньше
Заказываю чикен мак наггетс с сырным соусом, капуччино. Утром - фреш-ролл и капуччино.
Еще у них сейчас сезонные креветки, с розовым соусом - прелесть.
Или просто картошку-фри и сок (или кофе) .
Около 200 р. за раз, или меньше
макдак примерно 1 раз в 2 недели, коктейль или кофе + чизбургер или чикен макнагетс, в ростике только кукурузу с пивом
Ростикса у нас нет, а в Макдак иногда хожу-беру в основном чизбургер, чай, раньше брала картошку-перестала. маффины пробовала -не понравились, мороженое тоже. в столичном брала сэндвич с рыбой-понравился, жаль у нас нет таких.
Г**но не ем
Две мясные котлеты гриль, специальный соус, сыр, огурцы, томаты, лук, все на булочке с кунжутом, только так, и это.. . (за рекламу мне не платили)
А вот самая вкусная курица как раз в другом заведении, причем в столичных кафе вкуснее, чем в остальных.
А вот самая вкусная курица как раз в другом заведении, причем в столичных кафе вкуснее, чем в остальных.
У них их вегетарианского только картошечка (. Её и покупаю. И соус кисло-сладкий к нему. Пробовала карри и сырный, но мне не понравилось. Меньше ста выходит.
рублей 300)
самый классный ф маке кофе и макфлури дэлюкс))
самый классный ф маке кофе и макфлури дэлюкс))
от него только жирнеют!
Похожие вопросы
- МакДональдс. Посещаете ли? Сколько денег тратите на поход в МакДональдс?
- Сколько денег тратите на обед? И что кушаете
- Сколько денег в день вы тратите на еду?
- Сколько денег вы тратите в день на продукты? И что обычно покупаете?
- Хочу открыть отдел. Ответьте пожайлусто, сколько Вы тратите денег в неделю на приправы и специи?
- Сколько денег вы тратите в месяц на продукты (и на какое количество народа) ?
- Сколько вы тратите денег на питание в неделю? (примерно)
- Напишите сколько вы тратите на питание денег ( на одного человека) в месяц и опишите какие виды продукта. Спасибо!
- сколько вы тратите денег на еду за месяц? если покупать только всё нужное.. ну чтоб приготовить первое, второе и к чаю..
- Сколько время тратите в день на готовку еды?