на семью в месяц тратим 10 тыс.
покупаешь только все необходимое)
Прочее кулинарное
Напишите сколько вы тратите на питание денег ( на одного человека) в месяц и опишите какие виды продукта. Спасибо!
Самара - 8.т. р. Что захотел, то и взял.
В пределах разумного разумеется. На красную икру в качестве гарнира, каждый день - придется добавить. =)
В пределах разумного разумеется. На красную икру в качестве гарнира, каждый день - придется добавить. =)
на двоих 7 тысяч. причем продукты телятина говядина птица рыба все с рынка свежее. на овощи уходит 1 тысяча максимум.
около 6000 на меня выходит. Но я питаюсь лишь свежими фруктами, овощами, медом, орехами и зеленью
100 евро или 4000 рублей в месяц на двоих
мы покупаем регионаьные продукты
(напимер сейчас снова появились шампиньоны: сегодня были макароны со сливочным соусом с грибочками и курочкой ), готовим и почти не покупаем готовые продукты типа пиццы
мясо, фрукты и овощи, молочные продукты, х/б изделия, консервы...
мы покупаем регионаьные продукты
(напимер сейчас снова появились шампиньоны: сегодня были макароны со сливочным соусом с грибочками и курочкой ), готовим и почти не покупаем готовые продукты типа пиццы
мясо, фрукты и овощи, молочные продукты, х/б изделия, консервы...
20 т. р на семью из трёх человек
Много я лично подсчетами не занимаюсь.
16-18 тысяч на семью из 4 человек
Да, примерно 20 тысяч на трех человек, в продуктах не отказываю, все молочное самое дорогое в стекле (бабуля другого не ест) , сыры не дешевле 600 р/кг (другого мама не ест) , а себе мяса побольше (вырезки да языки) . Этих денег хватает, наверное потому, что мама с бабулей едят мало. А вот я отрываюсь!
Самара, на 2-х тратим примерно 6000, готовлю только сама, никаких полуфабрикатов, любим выпечку, пирожки, чебуреки, пицца, котлеты, курица, мясо берем редко, вместо колбасы - грудинка, первое обязательно, но вот фрукты практически не покупаем.
не знаю стоит подсчитать. что захотели то и купили.. . семья из 4-ех человек. . 20-25 т. р...
Никогда не подсчитывала.. . а кто-то это считает.. . что-то не верится...
Похожие вопросы
- Сколько вы тратите на питание в месяц?
- раздельное питание. подскажите сочетание грибов (помешана я на них!) с другими видами продуктов. с чем они сочетаются,
- Сколько вы тратите денег на питание в неделю? (примерно)
- Можно ли тратить на еду 4-5 тыс руб в месяц и полноценно питаться?напишите пжлста примерное меню с ценами на продукты.
- Сколько Вы тратите в месяц на продукты? И покупаете только самое необходимое или же балуете себя и свою семью?
- Сколько вы тратите на продукты в месяц? У нас с мужем выходит около 30 тыс на двоих
- сколько вы тратите денег на еду за месяц? если покупать только всё нужное.. ну чтоб приготовить первое, второе и к чаю..
- Сколько минимум нужно тратить на питание чтобы быть здоровым?
- Хочу открыть отдел. Ответьте пожайлусто, сколько Вы тратите денег в неделю на приправы и специи?
- Сколько в месяц тратить на еду? живу один в Крыму .В месяц около 20.000 руб. и то приходится экономить. Готовлю сам.