Прочее кулинарное
Сколько вы тратите денег на питание в неделю? (примерно)
В моей семье 5 человек. В месяц на питание у нас уходит 6.500 руб. В неделю выходит около 1.500 руб.
Людмила Савченко
Поделитесь , а чем Вы питаетесь , может у Вас сво хозяйство и деньги уходят только на хлеб и крупу ?
12-15 тыс
Одна тысяча четыреста рублей (1400 рублей) Наименование Единица измерения Объем потребления (в среднем на одного человека в год)
трудоспособное население пенсионеры дети
Хлебные продукты (хлеб и макаронные изделия в пересчете на муку, мука, крупы, бобовые) кг 133,7 103,7 84,0
Картофель кг 107,6 80,0 107,4
Овощи и бахчевые кг 97,0 92,0 108,7
Фрукты свежие кг 23,0 22,0 51,9
Сахар и кондитерские изделия в пересчете на сахар кг 22,2 21,2 25,2
Мясопродукты кг 37,2 31,5 33,7
Рыбопродукты кг 16,0 15,0 14,0
Молоко и молокопродукты в пересчете на молоко кг 238,2 218,9 325,2
Яйца штука 200,0 180,0 193,0
Масло растительное, маргарин и другие жиры кг 13,8 11,0 10,0
Прочие продукты (соль, чай, специи) кг 4,9 4,2 3,6
трудоспособное население пенсионеры дети
Хлебные продукты (хлеб и макаронные изделия в пересчете на муку, мука, крупы, бобовые) кг 133,7 103,7 84,0
Картофель кг 107,6 80,0 107,4
Овощи и бахчевые кг 97,0 92,0 108,7
Фрукты свежие кг 23,0 22,0 51,9
Сахар и кондитерские изделия в пересчете на сахар кг 22,2 21,2 25,2
Мясопродукты кг 37,2 31,5 33,7
Рыбопродукты кг 16,0 15,0 14,0
Молоко и молокопродукты в пересчете на молоко кг 238,2 218,9 325,2
Яйца штука 200,0 180,0 193,0
Масло растительное, маргарин и другие жиры кг 13,8 11,0 10,0
Прочие продукты (соль, чай, специи) кг 4,9 4,2 3,6
Тысяч 15
Тая Кисс
Что ж вы кушаете-то?И в каких объёмах?Если у вас на питание в месяц уходит больше 60 тыс.
на одну меня 300 гривен где-то.
конвертируйте сами)
конвертируйте сами)
каждый день по 1000 рублей примерно
Ничего себе вы питаетесь. 15 тыс в неделю. У меня уходит в среднем 2000
На троих 1000-2000р. Если еще считать младшую дочь, то плюс ей на смесь около 2000р.
Летом, в преддверии пляжного сезона или зимой?
на одного где-то 1200...это не лишая себя вкусненького... но и особо не зажираясь
Примерно 2 500 руб. в неделю, не шикуя. То есть на самые необходимые продукты.
около 2-3х тысяч
около 3000 (семья из 3-х чел., 2 взрослых, 1 ребенок дошкольного возраста)
Похожие вопросы
- Хочу открыть отдел. Ответьте пожайлусто, сколько Вы тратите денег в неделю на приправы и специи?
- Кто больше тратит денег на питание (качественное) вегетарианцы или мясоеды?
- сколько вы тратите денег на еду за месяц? если покупать только всё нужное.. ну чтоб приготовить первое, второе и к чаю..
- Напишите сколько вы тратите на питание денег ( на одного человека) в месяц и опишите какие виды продукта. Спасибо!
- Сколько вы тратите на питание в месяц?
- сколько в день вы тратите денег на пиво и вино?
- Сколько время тратите в день на готовку еды?
- Сколько вы тратите в неделю на еду? Поделитесь своим меню, у кого не дорогое :)
- оптимальный вариант питания на неделю
- Сколько часов в неделю примерно Вы проводите на кухне? За готовкой, а не разговорами и чаевничаньем)