Прочее кулинарное
Сколько Вы тратите в месяц на продукты? И покупаете только самое необходимое или же балуете себя и свою семью?
Когда я записывала год назад и в феврале этого года, то суммы оказываются смешными- в районе 3 т. р на чел в мес. Что и где ест сын в обед я не знаю, т. е. тупо те 8, пусть 9 можно смело делить на 2-х. Будет 4,5 т. р. в мес. Но в магазине я за раз могу оставить и больше. Сюда не входит никакой алкоголь.
С зарплаты можно и позволить себе что-то эдакое)) сегодня вот побаловала себя и маму - купила килограмм клубники. Ооой, как давно я о ней мечтала и пускала слюну)))
Больше уж точно не потрачу, чем зарабатываю.
На продуктах не экономлю и подсчетами не занимаюсь.... Как можно экономить на организме? То, что организм требует, тем его и балую!
Записываю, специально сейчас под ваш вопрос посчитала в среднем с января этого года 183 у. е. в т. ч. праздники, кафе-рестораны
3 чел.
для кого баловство - икра, а для кого и фрукты....
Точно не читала, но ориентировочно 4000-5000 гривен в месяц на двоих, покупаю много мяса и фруктов, не экономлю
25-30 тыс на троих
Балуем) по разному выходит, сегодня муж на 2тыс. Фруктов и ягод купил, причем цены такие, но хватит этого дня на 2-3) думаю 30-40 выходит
За месяц где-то 20-25 тысяч ( вместе с какими-то вкусненькими покупочками, которыми балуем себя частенько), но летом, как правило меньше, потому что в основном покупаем только фрукты и овощи, ничего мясного, мучного и жирного почти не хочется.