Например - Устроила цена - и вы его покупаете, не вникая в состав....
Вот пример- мой родственник покупает себе плавленый сыр самый дешевый, а я беру этот батон сыра, читаю - на нем пишут *сырный продукт*
Вопрос написан выше - какой продукт....
Прочее кулинарное
Какой продукт вы покупаете непридирчиво, то есть вам неважно какого он качества.
молоко - не вижу разницы между качеством разных фирм == ни одно не похоже на настоящее
Беспокоитесь о своём здоровье? Значит, умрёте здоровой!
такого нет, но за то есть продукты, которые я обязательно куплю, не смотря на то, что они подорожали, это кефир, творог и сметана
Сахарный песок никогда не смотрю
Мне важно качество всех продуктов, которые я ем.
то, что нельзя испортить: подсолнечное масло, крупа, соль, сахар, мука и т. п.
(Плавленый сыр так покупать не стоит)
специи, сахар
Как и многие здесь - не глядя беру сахар. А еще сушеные травы и специи (если это не смесь), соль, соду. В этих продуктах не бывает таких дурацких разводов типа "сырный продукт", "молочный напиток", и. т. д.
У любимых производителей , ,тк уже знаю что беру
Сахар
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Соль и другие специи.
Я слежу за тем какое покупаю мясо, овсянку на завтрак (цена, без сахара, вариться должна 20 минут. Не люблю быстрого приготовления) , какие хлебцы (не хлеб), слежу за овощами и фруктами, слежу за сладостями (но не по составу, а по кол-ву грамм, калорийности и цене)
Соль, черный перец, сахар...
цена /качество, всегда
Сырный продукт никогда не покупаю, даже если очень дешевый. В нем сплошной холестерин. Акции и скидки люблю http://vskidku.com.ua/kiev/skidki, выбираю только качественные продукты.
Для меня важно качество любого продукта
практически все, кроме молока и мяса