Прочее кулинарное

Какие самые дорогие продукты Вы покупаете

Икру наверное, если переводить в цену/вес
Валентина Мокерова (Опанасюк)
Лучший ответ
Говяжий язык, икра красная, рыба красная, шоколад горький...
пожалуй так..
Настена Foxy
Сыр, рыба, икра, колбаса, коньяк.
Хлеб белый
Грибы шиитаке, сыры, икра.
Сыры, топленое масло, икра красная, кое что из вяленого мяса. Рыба некоторых видов кусается. Но получается, что по весу зелень тоже роскошь
Юкс Ангел
сливочное масло
Роза Морозова
Икру, манго, креветки
Алёна Миллер
Покупаю все что необходимо - не дороже денег. На питании не экономим. Тем не менее неоправданно дорогие продукты не покупаю.
Красную икру.
Если так рассудить, сейчас все продукты дорогими стали, в том числе и мясо). Смотря что вы подразумеваете под словом и что для вас дорогое. Для меня это сливки 33% Петмол, креветки тигровые, морепродукты, икра в том числе, но опять таки-все это я в любом случае покупаю
все те же самые продукты, но намного дороже средней ценовой категории, и не всегда, конечно, но иногда, на пробу. Н-р оливковое масло не за 7 евро, а за 15 другого производителя и бренда ( той же ёмкостью ), стОит ли оно того; сок облепиховый не за 6 евро бутылочку, а за 18 ( н-р бренда Pentik ),
французские сыры не с общих полок, а с отдельной, с надписью - особые сыры,
тортик было дело, дорогущий брала, но на праздник и на 10 персон, некоторые экзотические фрукты, икра, муж вина недешевые берёт иногда... Можно из маркета выйти с чеком на 40 евро, а можно на 140, смотря что берёшь, и по какому случаю. Как и поужинать....
Как и вещи. Что-то средней ценовой категории, а что-то дорогое, без чего нельзя.
Катя ###
очень редко (1 раз в год) и очень в малых количествах брюшки семги.
Togzhana Tagibayeva
икра, рыба, креветки, когда-то морские гребешки брали, конфеты, редко шоколад, манго, авокадо
*e*&*d* ****
Колбасу
Некоторые виды сыра.
Тая Ртищева
сыр с плесенью, креветки, виски, мраморная говядина
Морепродукты, икра, сыр, алкоголь
Соль, сахар
Сырокопченая колбаса
красная рыба, конфеты, сыр
Tatiana Boboc