8:30 или 9 утра - завтрак
12:00 или 13:00 -обед
потом 16-17 часов - полдник
20:00- ужин,
Прочее кулинарное
Во сколько должен быть завтрак, обед, полдник и ужин???
9:00, 14:00, 17:00, 20:00.
Источник: Режим питания в пионерском лагере.
Это зависит от человека - его привычек, здоровья и возраста. Многие как Талейран-Перигор едят лишь один раз в день и неплохо при этом себя чувствуют. Дети, старики и больные диабетом вроде-бы должны есть почаще взрослых, но не все.
Многие врачи считают, что чаще должны есть полные люди. Саша из Волгограда сбросил 76 кг и весит 108 кг. Он 5 раз в день ест немного и много бегает.
Все зависит от того когда вы просыпаетесь. Если встаете в 6-7 часов, так зачем же с завтраком ждать до 9 часов. Перерывы между едой не должны превышать 3-3,5 часов.
Мне без разницы
в 9-00 завтрак обед в 12-10 полдник в 15, ужин 17-10 в 20-30 чай и в 22-30 кефир или йогурт..
завтрак-8 обед-12 полдник-16 ужин не позднее -19 часов
это всё индивидуально!
главное слушай свой организм
ответ над моим.
хочу поясненее сделать)) )
если же человек встаёт в 6-7 утра (а я так вообще в 5) то есть завтрак и второй завтрак! второй завтрак всё равно что полдник.
хочу поясненее сделать)) )
Разницы нет когда, важно, чтоб интервал между приёмами пищи был не более 4-5 часов.
завтрак в течение часа после того, как проснулся, потом еда каждые 2,5 часа (перекус, обед, перекус, ужин, перекус)
Завтрак 9.00
Обед 11.30
Полдник 15.00
Ужин 19.00
Обед 11.30
Полдник 15.00
Ужин 19.00
Завтрак в 7 утра, второй завтрак (легкий) - в 10 часов, обед в 13:00, полдник (легкий) -около 16:00, ужин в 19:00