Прочее кулинарное
Я каждый день с утра съедаю 2-3 бутерброда с маслом и сыром, запиваю чаем с лимоном и сахаром. Это вредное питание?
Оно всё в жир наверное откладывается?
Намана
Если активно двигаетесь, а не ложитесь на диван, то ничего страшного...
Конечно, вредное. Сплошной жир и углеводы.
Я так питаясь (разве что бутерброды разнообразнее плюс овощи), уже до 62-х дожил и пока ни разу не болел (т. т. т.). Правда через час-полтора после завтрака, милости прошу на зарядку, пробежку и прогулку на 2-3 часа. После этого можно и второй раз позавтракать, уже более "полезными" продуктами ))
нет не вредное
Это ещё ничего.... особенно с лимоном. Главное движение, например ходьба, от 6 до 11 тысяч шагов в день....
Естественно пользы там мало, углеводы, все будет на боках если есть склонность к полноте. Хотя бы сахар уберите
откладывается
Ну, это даже питанием трудно назвать... Конечно, это вредно!
В принцыпе нет, но лучше бутерброды периодески менять на другие, да много сливочного масла нельзя)))))
нормально, пойдет
Да, вредное
Без масла, а хлеб подсушить в тостере, чай - желательно без сахара, чтобы дрожжи "убить" - тогда здоровое.
нормальное питание
нормально утром можно и 3 бутера
С утра можно, но лучше геркулес, овсяноблин и яйцо
нормально, т. к. в первой половине дня))
Нет, это нормальное питание.
С утра завтракать, это уже хорошо. Не все могут.
Нормально. Утром надо сытно завтракать.
Сытым быть лучше, чем голодным. Завтрак должен быть сытным, потому что весь день предстоит работать.
матроскин говорил что надо колбасой на язык бутер кушать.... так подозреваю что еще колбаса должна быть с обоих сторон бутерброда.... чтоб не переворачивать
Колбаски ещё надо, тогда реальный полноценный завтрак.
Абсолютно ничем, в вашем рационе полезные жиры растительного происхождения + белки и витамин C
Вообще да... Хлеб обычный или белый это быстрые углеводы... Плюс много жира, сыр и масло.... кушай кашу с мясом или яйцом