Прочее кулинарное

Вы придерживаетесь раздельного питания? Или мясо с картошкой, печень с макаронами, запиваете чаем с бубликами?

Раздельно питаюсь, нераздельно это вредно. Сначала водку питаюсь, потом отдельно соленую огурцу
Айгуль Байгужинова
Лучший ответ
Разделяю белки и углеводы
Яна Сергеева
Чай и фрукты отдельно от любой пищи. Выпечку, кроме хлеба, не ем.
Картошку тоже почти не ем. Мясо, птица, рыба с овощами, чаще свежими. Макаронные изделия и бобовые чаще с овощами. Морепродукты сами по себе
Pro100 Bota
Нет. Мясо с овощами вот ела. А кофе с шоколадом.
Виктория Мниха
Карлыгаш Серсембаева вы все правильно сделали
картошку и макароны не едим, печеньки тоже))))))))))))
Dildora Matyakubova
У меня своя, лечебная диета. Я не ем никаких печенек и сладостей и не пью обычный чай
Если честно, то я никогда раздельно не питалась и когда был период, что я смогла долго держать не высокий вес, то предпочитала просто почаще устраивать голодные дни на водичке, потому что верю, что это не только снижает вес, а еще и хорошо для очищения организма. Да и заморачиваться не надо или на воде, или ешь то что хочется.
Еще и хлеб с макаронами, с пельменями
Я такого рода идиотизмом не страдаю. Стараюсь есть разнообразную, сбалансированную пищу. Мясо с картошкой или кашей, салатик, чай с мёдом и бубликами. Макароны с печёнкой, грибы в сметане, рыбу малосольную, яичницу с помидорами и так далее.
Ирина Турлук
Да
Если к примеру плов с курицей, ем сначала плов, а уж потом курицу ))
PS можно и наоборот )
нет что хотим то кушаем.. не делим
Нет не придерживаюсь раздельного питания. Просто здоровое разнообразное питание. Запиваю водой или вином. Чай или кофе напоследок
Ирина Михайлык
Раздельное питание- это миф, т. к. практически не существует монопродуктов: в каждом есть и белки, и жиры.
Съесть в обед мясо с овощами, а на ужин картошку = потребить то же количество калорий, что и в том случае, если съедите все сразу.
Попытка снизить калорийность пищи- дело хорошее, но достаточно просто их (калории) считать
Всю эту раздельность должен вам объяснить врач-диетолог. А так, какой смысл есть картошку отдельно, лук отдельно, мясо отдельно
Я даже гажу по отдельности: от мяса в один уголок унитаза, от картошки - в другой
Нет! Только не запиваю еду чаем или кофе, в общем еду не запиваю, а чаёк или кофе потом!
Динара Иманкулова А песенье, сырники тоже без чая?
Придерживаюсь
Леся +++++
Придерживаюсь только вечером. А утром и днём - ем как хочу.