Прочее кулинарное
Как часто вы жрёте сыр? О я его обожаю, почти каждый день по утрам с кофейком-то наворачивать... Только вот дорого пздц
Люблю пармезан и сыр с плесенью
Анна Норматова
Это уже какие-то изыски
Надюшка Фисаенко
о...это весчь:))
Жрешь ты и тебе подобное быдло из подворотни.
&искакова& .....
:))))))))))))))))))))))))))))))
я не жру, я ем. часто, но не каждый день, дорогой, да, но ведь есть и вполне доступные по цене, а главное, качественные сыры. гляньте белорусскую продукцию, если в Вашем регионе есть их торговые точки.
каждое утро на завтрак.
Ем сыр практически каждый день или через день.
Недавно я покупал вкусный сыр в Кандалакше на рынке, стоит 950р. За кило.
штоп ты подавился, жря...
Я ем каждый день.
Покупаю самые разные сорта.
Почти каждый не постный день, пармезан по 40-50 граммов.
Да, дешевый сыр куда-то пропал. Будем надеться, он еще вернется.
https://www.youtube.com/watch?v=ndTTmWiOS-M
Водка подорожала, сыра приходиться есть меньше
Анна Норматова
Да и в рот eбaть эту водку, я ей не интересуюсь
Сыр подорожал. А так да, я тоже люблю сыр, с колбасой
Кусок сыра без хлеба да с чёрным кофе.... ммммм)))
Сыр обожаю!) Бутерброд с маслом, батончиком из пекарни и сыром топ вообще!)) Раньше Брест Литовск нравился, но что-то он испортился(( В нарезке Сливочный еще более-менее
Ирина Волкова
Сыр ем каждый день, вообще не представляю своей жизни без него. На бутерброды холодные, горячие, на пиццу шапка из целого куска, с медом, просто без ничего. Брест-литовские мои самые любимые, не соглашусь, качество и вкус у них на высоте. К мёду моя слабость выдержанный. Но им, скажем так, балую себя. А сливочный мой ну самый любимый, только я в брусочках чаще беру, в холодильнике есть всегда-всегда
я не любитель сыра, можно сказать долгое время я был ненавистником сыра... Но иногда покупаю теперь )) Исключительно для жареных баклажанов )) Вкусно и сытно с рисом /// а вот плавленный сырок отлично спасает при поездках на дачу.
часто) только я ем, а не жру)
а вы зачем жрете??
Анна Норматова
Дк я часто обжираюсь, набиваю своё нутро))
Жиза, люблю и чечил и косичку и российский..
*Кушаем...
Жрут животные, по типу тебя, а люди едят, кушают.
Ип Фемида
Кушаньем сыров ты не наешься, анарексия будет
Раз в неделю
Оооо да! Сыр, кайф, дааа, я щас кончу мммм даааа сыыыр.
Ем только в пицце или расплавленный в бутерброде с колбасой. А отдельно не особо нравиться. Не знаю, почему так.
Обожаю сыр! Добовояю его при малейшей возможности!