Прочее кулинарное
ну ладно, а вы сыр то как едите, в виде большого и толстого бутерброда с маслом и булкой, так по-советски, или
по-европейски, закусывая вино, добавляя в пасту, то бишь макароны, а как там, из сыра с плесенью, плесень выковыриваете?? ну честно??? все же теперь такие гурманы стали, насмотревшись тв
на булку кусок колбасы навалю
и с чайком, это топ.
И с вином, и в пасту и просто так... Особенно люблю на тост из ржаного хлеба чуть масла, потом мед и тоненький кусочек сыра.
Просто ем сыр ломтиками, без ничего
По старинке. Тру на терке, чеснок туда же, майонезом облил и на хлеб намазал.
Какой риджано? Он терку тупит...
на хлебе без масла, расплавленный в горячем бутерброде, тертый сыр в омлете, в картошке по-французски
Ну, ладно, сознаюсь, бутерброд с маслом и сыром ем, но тонкий, не люблю толстые бутерброды, с макаронами сыр люблю, горячие бутерброды с сыром, т. к. нравится мне сыр расплавленный. С плесенью не пробовала и не хочу, пусть гурманы "наслаждаются"
А и так и эдак)
деликатесные сыры ем с медом - ну а че)) Вкусно же)) Давно не покупала отечественных сыров, кроме мягких плавленных - их только в суп)) Ну, подберешь ложечку, оближешь ..вроде и вкусно))
в яичницу тру
Да жизнь повернёт, так и ем. Стараясь на телефоне в минус не уйти и чтоб интернет не отключили с горячей водой и электричеством. Бывает и Российский с плесенью поджаривать приходится.
С плесенью предпочитаю под Чёрный кофе или под пиво желательно под натуральное твердые сорта типа маасдам с мягким ореховым привкусом и тёплого молока Зачем разбавлять вкус а пармезаном Можно посыпать пасту с морепродуктами приятное нотка довольно-таки своеобразная в сочетание с морскими гадами а с вином не люблю так как нужно сухое с фруктовым привкусом А с фруктовым привкусом предпочитаю полусладкое или сладкое
Неа, я бутеры ем так: ломоть сыра, ломоть ветчины, а между ними по середине тонкий ломоть батона. Вот это по нашему, по советски))
ассорти из разного сыра, пробую по очереди, сортов 5 чтоб на одной тарелке, с плесенью, кастелло с перцовой чёрной корочкой обязательно, бри, гауда там, камамбер, конте, и там же пара прозрачных ломтиков хамона, вот так обожам-с! и не тв, а реально подкупаю каждый день ), можно к ним ломтик лосося холодного копчения.
да нет, без булок и без масла, конечно...
Сыры попроще - по-советски, а поинтересней и подороже с чаем или под вино съедала... когда эти самые сыры были.
И по-советски, и по-европейски. чередуем. если честно-сыр с плесенью не люблю (поэтому не выковыриваю, просто не покупаю)
По разному
На завтрак люблю батон с маслом и сыром, под какао. И в пасту тру, и с вином и с фруктами, и хачапури делаю
Масло и булки вообще не ем, сыр люблю, но кушаю редко и только Российский, с плесенью ни разу не пробовала.
Я люблю батон с маслом и сыром. макароны с сыром. картофель с сыром. И выпечку с сыром