1. Ненамазанный бутерброд не падает никогда.
2. Бутерброд, намазанный с двух сторон, удержать в руках невозможно по определению.
3. Бутерброд, подброшенный над столом, намертво приклеивается к потолку.
4. Бутерброд, подброшенный над персидским ковром, оставляет пятна в двух местах: на потолке и ковре.
5. Горячий бутерброд падает исключительно на голые ноги.
6. Если перед завтраком застелить пол бумагой, то бутерброд начинает негромко и предельно вежливо материться.
7. При отсутствии полноценного бутерброда его свойства переходят к пицце.
8. Бутерброд типа "сэндвич" автоматически раскрывается на высоте 0,3 м от пола.
9. Мороженое падает раньше бутерброда, независимо от времени старта.
10. Торт по своей сути - большой сладкий бутерброд.
11. Бутерброд не склонен к падению на юбку симпатичной гостьи.
12. Замораживание озлобляет бутерброд, но не лишает его вредных свойств.
13. Бутерброд с красной икрой летит плавно и даже печально.
14. Сосиска в тесте, в отличие от хот-дога с майонезом, горчицей и кетчупом, является псевдобутербродом.
15. Бутерброд с рыбой предпочитает падать в рюмку или аквариум.
16. Предварительное поджаривание хлеба не меняет основные хамские свойства бутерброда.
Прочее кулинарное
Роняли ли Вы хоть раз в жизни бутерброд с маслом?И как он падал? Всегда маслом вниз???
как ни странно, бывало наоборот...
это из области законов Мерфи (найди в интернете)
Бутерброд, падая начинает вращаться и если высота недостаточная для полного оборота, то он падает маслом вниз.... если же высота достаточная, то он упадет маслом вверх... .
Так как в основном мы роняем бутерброды с высоты 1 метра, полный оборот он совершить не успевает и падает маслом вниз....
конечно роняла и чаще всего маслом вниз.
У меня падал! Всегда маслом вниз причём! Потом кот слизывал...
Когда как! ! можно сказать часто маслом вверх
Да, и не только падал, но, если его швырнуть в стенку - то тоже маслом к ней припечатался!
(это был промах, к сожалению)
Нет не всегда. Человеку свойственно замечать те случаи, когда что то идёт не так. Остальное он не помнит.
Да было пару раз, и всегда маслом вниз!
Таков уж закон притяжения! По моему именно так он и падал, маслом вниз!
это закон подлости
А у меня нет=)))) у меня в верх!
парадокс - ронял не однократно, всегда падал маслом вверх вопреки всем законам физики
Роняла - и так и так падал, чаще - маслом на пол