Масло с сыром да, можно .
Масло сливочное:
-Сочетаются с: крупы, картофель, хлеб; все виды овощей и кислые фрукты.
-Могут сочетаться с: сметана, зернобобовые; молоко; брынза и сыр.
-Не рекомендуется сочетать с: рыба, птица, мясо; кондитерские изделия и сахар; сухофрукты и сладкие фрукты; кисломолочные продукты, творог; орехи и яйца.
Прочее кулинарное
можно ли есть сливочное масло с сыром???
Для меня это самый вкусный завтрак. Ем каждое утро. Может быть и калорийно, но за рабочий день все сжигается. А вот вечером лучше от такого бутерброда воздержаться.
конечно
Можно, почему нет, мне в детстве делали такие бутерброды на хлеб мазали масло и сверху кусочек сыра, если конечно поправиться не боитесь то пожалуйста. Это калорийно очень.
есть можно все: только одни можно откушать только один раз в жизни, а там скопытишься, а так есть все можно
Да на здоровье (если с фигурой проблем нет)!!!
Вообще-то нежелательно, но так вкуснее.
ну а кто запрещал? все полезно что в рот полезло. как Вам нравится так и ешьте. если конечно речь идет о калорийности и чтобы беречь фигуру то конечно не стоит масло есть вообще или очень редко. но сыр есть сам по себе и с темным хлебом если охота съесть бутерброд
конечно! мой любимый бутерброд! батон + сливочное масло + сыр. если сыр адыгейский, то масло не нужно, нужно много зелени.
если еще хлебушка туда!!
а почему нет. конечно можно:)
Я люблю утром делать такие бутерброды, правда это очень калорийная еда.
конечно можно, я ем и жив