Прочее кулинарное
А вы можете есть сливочное масло без хлеба, сыра-колбасы,просто так?
Можно, но много не съеш. Когда на базаре покупаю домашнее масло то у многих пробую Покупаю, что вкуснее.
Запросто. Главное, чтобы масло было нормальным, а не Rama.
Хотя... маргарин тоже могу... но не Раму)))
Сейчас, конечно, не могу, а в детстве ел. Вообще, я заметил - многие дети с удовольствием едят.
нет, стошнит сразу =)
Я и с хлебом-то нечасто его ем - разве что бутерброд с икрой или соленой рыбой..
нет, не могу
неее.... я вообще всё молочное не люблю....
нет, я же не в войну живу, когда масло прямо на колбасу мазали, потому что хлеба не было)) )
терпеть не могу.
В детстве постоянно ела, сейчас даже с хлебом, сыро-колбасой не могу, а дочка тоже ест ложками без ничего.
Алена, это что же за война такая была, когда хлеба не было, а колбаса с маслом была?
В детстве ел в деревне кусками какое-то замороженное. Сейчас не представляю...
Был случай, когда хлеба не было, а магазин далеко, поздний вечер, а так хотелось масла с хлебом. Благо масло я всегда беру самое лучшее, 82.5% - и одной фирмы (натуральное сливочное, без добавок) . Попробовал, потом еще попробовал, потом еще.. . (с ножа) . Нормально пошло. Ведь только такое масло не оставляет привкуса во рту, и от него не стошнит. Другим каким-нибудь - конечно невозможно было бы так насладиться :)
Вообще-то не ем, но могу)))
Да, а вы?
))) могу) ) но только с сахаром))))
Съесть то я съем, да ктож мне дасть?
Да!! =)))
Нет фу