Прочее кулинарное
Не вредно ли много сыра? каждый день кушаю, очень люблю
вредно - там много соли.
Смотря какого сыра. Очень жирные сорта надо ограничивать.
Сама такая. Вредно- он жирный.
концентрированный продукт.. лучше потереть, посыпать овощи и запечь. а не в сухую трескать. и польза- и экономия.
Just Dana))))
Лучше съесть один тонкий кусочек. Посыпать можно большим количеством! Хоть по НТВ одно из последних "Я худею" посмотрите.
На здоровье, если всех слушать, можно отголода умереть. Если хочется, все можно.
Галина Руденская
))))
и я каждый день! не представляю жизнь без сыра!)
Смотрим таблицу продукта - бывает 30% или более 50% из 100 гр
Плюс живот будет как камень от поедания сыра каждый день
Не вредно, я его ем сколько хочется и всё нормально… В нём много кальция.
сыр калорийный но если вы его едите без картошки и хлеба то немного можно
Все хорошо в меру
Я тоже ем каждый день и довольна, не вредно, но говорят 1-3 раза в неделю лучше всего
Нет
для веса вредна если вы на деете много нельзя а если не на деете кушайте скок влезит)))
вредный только соленые сорта, лучше меру знать
Жирный он.
Конечно вредно. Сыр единственный продукт не проверяемый на ПДК вредных химических веществ, так как в нем десятки их превышений. Возьмите знаменитый бри, его бы сразу забраковали по аммиаку только по запаху.
Поэтому в его потреблении нужна особая осторожность и мера.
Он не вреден сам по себе, но имеет повышенную жирность. Это может быть одним из провокаторов повышения веса и сахарного диабета.
Нет