Прочее кулинарное

Если каждый день кушать шашлык, что будет?

Вопрос весьма глупый. Во-первых, влиянием еды на организм не кулинары занимаются. Во-вторых, не указано количество съедаемого и частота употребления. В-третьих, не указано что ещё, помимо шашлыка в рационе. В-четвёртых, нет информации о том, что из себя этот шашлык представляет. В-пятых, чтобы судить о влиянии на организм, нужно знать что это за организм. Не предоставлен результат полного медобследования.
Гаданиями тоже не кулинары занимаются.
Наташа Иванченко
Лучший ответ
Станешь шашлыкоголиком!))
Печень отвалится
Кира Кира
Марина Кудрявцева чёт у гоцев долгожителей не отвалилась
если не больше нормы потребления мяса то нормально а если есть мясо в неумеренных количествах то может наступить белковое отравление - поэтому надо мясо есть с овощами и больше пить жидкости - горячий чай с лимоном \ минералку \ кефир
Наталья Natali
понемногу можно
Damelia Sadikova
надоест
Инна ))
ничего плохого не будет. этовсего только мясо.
Мы так ели на турбазе. Надоело реально через неск дней.
Шаурма ревновать будет
И&
Ирина """
Через мясяц-два даже слышать слово ШАШЛЫК не сможешь)
..А ничего не будет.... вот что нужно есть каждый день...)..
Юля Разжигаева
элементарно надоест
???????????? *
Я буду счастлив)
Aigul Atai
Ну точно что тошнить будет. Я кроликов развожу и кур. Ем не только шашлык, но и просто жареных и холодец из них. В принципе подворовываю у жены салат из холодильника по ночам. Про язвы и болячки не верьте особо. Это надо столько съесть мяса. Причем плохого мяса. А хорошее свежее мясо - в истории человечества играло не последнию роль.
Гука...) .........
Надоест! Я от такого однообразного питания точно в восторг бы не пришла.
Раса Валутене
гастрит
Юлия Дагаева
Много золы
Живот заболит! Проверено уже!
Рожа от счастья треснет)))
если на обед, одну порцию, да ещё если это шашлык из баранины, да с овощным салатом, то супер будет всё!
ещё не плохо будет если это шашлык из говяжьей вырезки, либо вообще из куриной грудки или из индейки..
главное чтобы не из жирной свинины..
Тошнить будет
Женя Кулагина
Хорошо будет, однозначно.
...кавказцем станешь!
Армянином станеш
Жир не очень хорошо влияет на организм. Язва, бляшки, холецистит.
Lyudmila Fedoseeva
ёптить, ожирение и гастрит
Целый день лишь шашлык? Или на обед каждый день?
Светлана Берман-Шур Раз в день, на обед.
надоест
Mariya Mulrooney
Будешь силен вах Вася как горец.