Сегодня купила продукты (округляю цены):
2 кг пакет Луховицкой муки 65 р.
Масло растительное 0,9 л 80 р
Картошка 5 кг 200 р.
Рис 800 г. 42 р. Взяла 2 пакета.
Скумбрия хк, 300 г 125 р.
Путассу мороженая 700 г 75 р
Чай в пакетиках 100 шт 56 р.
Печенье с прослойкой варенья 300 г 55 р.
Форель нарезка тонкие ломтики копченая 170 г 270 р.
Всего на 1000 р.
Из запасов есть 3 кг сахара, 5 кг мешок макарон, овощные консервы, крупы разной по пакету, да много всего.
Прочее кулинарное
Растительное масло, мука, сахар, макароны Вы запаслись впрок ?
Да Вы что!... только что гречку с имбирем и лимонами доели!)))
Анастасия Евтух
))))))))))))))
Оливковое с скидкой, взяли .ваш список я не ем, риса завались везде, чая тоже.
у нас магазины работают
нет. у нас всегда всё это етсь в продаже.
продукты длительного хранения покупаем раз в месяц. муку редко - в очень немногих блюдах используем. сахар разный - раз в год или реже. не используем практически, для гостей в основном
у меня всегда есть запас на случай непогоды или плохого самочувствия
Да. А что? Полный чулан.
Нет. Решил запасаться мясом.

есть немного, 5 кг сахара, 4 бутылки растительного масла, 3-4 кг муки, несколько пачек макарон и прочего по немногу
ну запасаемся... на неделю примерно, как всегда.. куда больше то, мне хранить негде, да и магазин рядом)
зачем все это есть масла у меня 2 литра макарон 2 пачки... зачем больше/?
Нет, не вижу смысла, на всю жизнь не напасешься.
Дома есть некоторый запас продуктов, но устраивать из квартиры продуктовый склад - нет уж (
Мукой высшего сорта не пользуюсь, не запасалась. Маслом подсолнечным тоже не пользуюсь. Сахаром тем более) макароны всегда есть дома много
масло, мука, сахар ненужны нашей семьей а вот с макаронами пролетели если честно, брали упаковку спиралек Шебекинских по 50р раньше, теперь они 84р а самые дешёвые спагетти по 10р исчезли из магазина :(
Как теперь без макарон жить, не знаю.
Масло деревенское подсолнечное каждый год запасаюсь, сахар запасы не делаю, варенья компотов соков с лета много. Мука макароны запасы не делаю
Я нездоровой бабки внук по Вашему? Зачем?!!
Всегда в запасе есть мука кг 6-8, масло покупаю 5 литровую банку, потому что очень много готовлю мучных блюд и жареных, быстро все уходит, макарон по 2 упаковки 400 гр, разных тоже есть в наличии.
Нет, а зачем?
3 л масла, 2 кг сахара, 2 кг муки. Макарон около 2 кг. На "впрок" не тянет... Ещё яйца съедаются махом. А они тоже очень выросли в цене.
Ни к чему! (Война не скоро!!!)
Нет
всего по чуть-чуть )