Прочее кулинарное
Как делать бутеры?
Как правильно делаьь бутеры? Склероз, понимаете)
бутер это масло, а дальше что там у тя есть, хлеб или колбаса или ещё чего, мажешь или кладёшь кусками и готово.
Жопу об хлеб вытри и будет тебе бутер с Нутеллой
Бутербро́д (от нем. Butterbrot — хлеб с маслом) — закуска, представляющая собой ломтик хлеба или булки, на который положены дополнительные пищевые продукты [1]. Существует огромное количество видов бутербродов — от классических с колбасой или сыром до многослойных из различных сортов мяса, овощей, зелени и соусов или паштетов. Также бутерброд может состоять только из хлеба и сливочного масла, возможно с сахаром, вареньем, мёдом или солью. Сэндвич — бутерброд, состоящий из двух и более кусков хлеба. Бутерброды широко распространены, так как они быстры в приготовлении, удобны в переноске и не требуют использования приборов.
Самый распространённый вид бутербродов — ломтик хлеба или булки с каким-либо из закусочных продуктов (сыром, ветчиной, колбасой, икрой, мясом, рыбой, консервами). Оформлять их можно листовыми и пряными овощами, кусочками яйца и лимона, маслинами, соусом, майонезом с корнишонами и др. Подаются бутерброды на блюдах, в вазах с плоскими краями или на тарелках, покрытых салфетками. Бутерброды не подлежат длительному хранению, поэтому их готовят непосредственно перед подачей на стол.
Источник: Википедия.
У Вас что-то случилось нехорошее?
Источник: Википедия.
У Вас что-то случилось нехорошее?
Anna Karenina
Нуда нуда очень плохое дело случилося
...бутер...
А вот, бутерброд по-студенчески:
кусок черного хлеба, а на него кусок белого.
А вот, бутерброд по-студенчески:
Вы задолбали с этои вопросом, каждый день находится бешенный доморощенный Петросян с подобным вопросом.. Не помнишь - посмотри аналогичные вопросы или в инете и не парь всем мозги.. Долбоклюи..
Берешь и нарезаешь всё что есть в холодосе мелкими кубиками. Сыр на терке. Всё это перемешиваешь и на булку выкладываешь. А потом в духовку:)