Прочее кулинарное

а вы тоже, когда кладете сахар в чай то размешиваете его той же ложкой что и сахар набирали, ( далее внутри)

а потом эту же мокрую ложку кдладете обратно в сахарницу?))
а я уже три года чай и кофе без сахара пью
Наталья Степанова
Лучший ответ
да нет ибо не употребляем оный однако
У нас в сахарнице специальная ложка в форме раковины, ей только набирают сахар, а размешивают обычной чайной.
Oksana Makogon
Пью чай без сахара! Но домашние именно так и делают!
Не знаю, какой то странный вопрос. Вы че одной ложкой на всех пользуетесь, которая из сахарницы? И одним стаканом по очереди?
Анна Сетейкина нас всего двое ложка спец для сахарницы муж делает чай мне себе кладет сахар из одной ложки( она большая) мне и себе а потом кидает ее обратно в сахар
нет если кидаю то потом мешаю и ложку в сахар не кладу. но знаю людей что именно так и делают. мешают и кладут обратно в сахар. или лимон в общую сахарницу мокают. а когда наливают вино, то слизывают языком капельку чтобы на скатерть не упала и потом опять наливают гостям. пробуют оливье или другие блюда ложкой и туда же ее кладут и подают на стол.
Настенька Гареева ужас.я бы не промолчала.обязательно выразила бы таким своё фу.
Алияша Муртазина к сож это начальник.он даже один раз почесал необращая внимание попку и потом брал куски торта руками и клал на тарелки угощая .есстественно к торту никто не прикоснулся.а тот кто облизывал бутылку богатый человек болгарин,соучредитель моего парня.тоже замечание не сделаешь.
Нет, у меня красивая сахарница с ложечкой. Ей мешать нельзя, к мокрой сахар прилипает, неэстетично как-то....
Aizhan Kumasheva
Нет. Я беру чистую сухую ложку, набираю сахар, ей размешиваю и обратно не кладу. Зачем? Мне помыть не сложно =)
Людмила Ершова
Когда сластил чай и кофе, размешивал той же что и клал, но потом кидал ее в раквину. Не вижу смысла держать ложку в сахарнице, тем более мокрую. А вообще лучше не сластить, вкус не настоящий получается.
Майя Шевчук
в чашке оставлю, и как у Задорнова - прищуриваюсь (чтоб ложечка в глаз не попала)
Нет, обратно ложку не бросаю...
да