Прочее кулинарное

Почему все добавляют по три ложки сахара в чай?

я 1
Ирина Игинаева
Лучший ответ
Вообще без сахара пью!
Я вообще не кладу
Я 4 иногда кладу. Если ложечка кофейная, а кружка большая мужа. Сама я с сахаром не пью ни кофе, ни чай.
Е@
Елена @@@@@@
Я вообще пью без сахара.
Лера Совенко
почему ВСЕ? зачем обобщать?
я вообще пью без сахара - и чай, и кофе, сын кладет в чай с лимоном 1 ложку сахара, без лимона - вообще не кладет
Юлия Третьяк
В гостях я 7 кладу. Дома без сахара.
Не все. Я пью чай без сахара Сын кладет 2 чайные ложки на поллитровую кружку чая
Не обобщайте, почему все-то? Я кладу 1 ложку, и только в черный чай или кофе. Зеленый пью чаще всего, его - вообще без сахара.
Aida Iskakova
почему тут стали такие утвердительные вопросы задавать (((_ты-афтор свечку держал что ли????
Аня Ершова
Я вообще никогда чай с сахаром не пила, не пью и не буду
Asem Iskakova
..и я когда то 3 ложки сахара клала.. а сейчас 1.. и мне достаточно..).. но вот когда с бутербродом.. то послаще хочется..)..
Я пью чай без сахара
Евгения Волк
Кто все? Я пью чай без сахара. Для меня чай с сахаром - сладкие помои.
Юлия Кольдяева
я вообще 4 кладу в тару объемом 330 мл. и ничего. не слиплось) для кого-то норма и три, но для меня маловато.
Вика Ивасюк
Вы заблуждаетесь. Не ВСЕ кладут в чай 3 ложки сахара.
Татьяна Чудо
Я 1 кидаю только, чашка 330 милилитров)
Не все. Я вообще сладкий чай терпеть не могу.
Я вообще без сахара пью.
кто "все"? 1 добавляю
Юлия Гращенко
Кто все? Я заметил, что большинство людей по какой-то причине кладут 2 ложки. в шутку могут сказать: "пять, но последние три не размешивать".

На работе обязательно с двумя ложками сахара пью и чай, и кофе, потому, что под нагрузкой глюкоза организму очень нужна.

Дома -- под настроение, но чаще без сахара вообще. Без сахара -- вкус хороших чаев раскрывается лучше. (а на работе сахаром еще и привкус пакетиков забивается)
Бог троицу любит.
Вера Башлык
Ваше окружение это ещё "не все". Я пью чай всегда без сахара. Знакомая добавляет на чашку 4 чайной ложки.
Я 2 добавляю.
Я -либо 1 ложку ( к черному чаю) ,остальные пью так ( зелёный, красный, белый)
Это классическая норма, а от этой нормы варьируется для каждого индивидуально
Все сладкоешки я чай, кофе все пиью без сахара.
Я 8 добавляю.