Прочее кулинарное

Соленые арбузы пробовали ?

Алина Каримова
Алина Каримова
74 271
ДА! Делаю сам каждый год небольшую бочку и 12 трехлитровых банок маринованных. Арбузы беру белые размером с два кулака. Заносите такой в дом из подвала, режете его а он как шампанское шипит. А до чего вкусные! Все оттенки гармонично сочетаються и дополнают друг друга. Он же одновременно и сладкий и соленый и перченный. Но скушать нужно до нового года иначе они перекисают. Так что я пол бочки раздаю родне и друзьям.
Светлана Ломодурова
Светлана Ломодурова
26 595
Лучший ответ
Да.
Фу.
пробовала - бочковые - гадость
если арбузы лишние но лучше сварить нардек
Один раз . Вообще не поняла прикола) Это что-то странное и непонятное. Хотя за столом все нахваливали. Не моего вкуса закуска, короче. Арбуз должен быть свежим, спелым и сладким.
^^солнышко^^
^^солнышко^^
71 996
да. Гадостная редкость. Привозили с Ростова две банки трёхлитровые - выкинула нафиг. Вот людЯм делать нечего, ещё и тащить такую тяжесть.. Но они как лучше, конечно, хотели..
Марина Абанина
Марина Абанина
99 694
Кристина Лебедева Вы хотели сказать-редкостная гадость, мадам! Но, по сути я согласен.
для меня это из еды самая гадкая гадость
Megan Fox
Megan Fox
77 672
Да. Фу. - 2 ))
Лучше на мангале, на шампурах!
Маленькое Чудо
Маленькое Чудо
62 074
Нет ((( и не хочется (((((
Марина
Марина
69 782
Солёные в бочках, да, в советские времена продавались в овощном магазие
Мельник Анна
Мельник Анна
96 280
Гадость редкая...
Ирина Ильина
Ирина Ильина
94 302
Да, гадость
да, в принципе для меня вкус приемлемый)
зачем, а главное зачем
нет
Только моченные яблоки. В детстве их любил
Мария Снарская
Мария Снарская
11 584
Да, вещь!!!
Мария Шустова
Мария Шустова
6 368
Арбузы, как и огурцы, принадлежат к одному ботаническому семейству - тыквенных, поэтому неудивительно, что по вкусу они похожи на малосольные огурцы. Я пробовала донской соленый гарбузок.
не, жареные предпочитаю
нет
да но чёт неочень