Прочее кулинарное

Щас шеф привез арбузы на весь офис , но я чет очкую ...пронесет еще , смельчаки есть живые кто уже пробовал?

Анна Баринова
я арбуз на прошлой неделе кушала - нормально) Сладкий)))
M*
Mилана* *
Лучший ответ
У нас они уже почти отошли )))) Последние остались - на собственных грядках долёживают. А вы все боитесь ))
арбузы уже съедобны
Blume Gerbera
Пробовали, арбуз попался на редкость грамотный. Никого не пронесло, даже обидно))
Ешь, не бояся.. Арбусы уже спелые, ели, остались живы.. Опускали кусок мякоти в воду, вода не закрасилась, а значить выспели сами, а не на силитре
пробовали, все хорошо.
Tanya Popova
есть. все живы.
дыни ела.... вроде жива и даже относительно здорова))))
Юлия Кожаева
новая расса--очковидная))))) )
очковать- нормальное состояние))) ) даже перед арбузом)) ) хорошо хоть не фейхоа привез)))
Марина Попова
угже можно уже второй сьел за неделю)
Ms.muhtubaeva *
с начала августа ем, вроде жива
Асем Уалиева
Ms.muhtubaeva * требую справку)
Саша спокойно ешь арбузы! Их к вам везут из нашего Херсона. Приезжают огромными фурами и все скупают. У нас они уже практически исчезли из продажи.
Вообще ни чего от арбузов не было, у меня ни когда
Мы арбузы начали есть уже месяц назад. А ща вообще, у них сезон.
Ольга Павленко
Я их числа с 5 уже ем=) Ни чё, живая ещё=)
Юлия Погор
Если учесть- что АРБУЗ-продукт мочегонный, то можно есть, если очередь в туалет не наблюдается. Можно подождать, когда коллеги поедят и только часа через 2, посмотреть реакцию коллег и тогда самому попробовать . Однако остануться ли арбузы к тому времени?
я уже месяц их ем
мы с мужем брали недавно арбуз. . все отлично))
Нормально все!)) )
есть.. не очкуй.. ну пронесет пару раз-очистишь кишечник. .

Вообще нормальные они.

Эх арбузов бояться...
я уже сел за это время 10 арбузов, я жив и проблем с животом нету !!!Идеальная еда, я не потолстел )))
Ilashka M-Va