Прочее кулинарное
а это правда, что арбузы с желтыми внутренностями и лук порей сильно снижают уровень сахара в крови? кто пробовал так
снижать сахар? просто интересно?
Ещё можно применять молоко с селёдкой
Желтый арбуз ели .но анализ провести как? диабета нет у нас .снижает сахар имбирь корица куркума перец
НЕт конечно
Правда что и птицы дают молоко
есть же конфеты птичье молоко ?
А я такое слышал про топинамбур,
или, другими словами, земляную грушу.
У нас, кстати, она растёт повсеместно, как сорняк.
или, другими словами, земляную грушу.
бряхня - пиарят то надо продать и даже не чувствуют себя убийцами
Не снижают.
Арбуз наоборот, повышает сахар в крови. Гликемический индекс 72
Выше, чем у бананов-60. И у изюма - 65. Но ниже, чем у фиников - 146
Даже если это и правда, то арбуза нужно съесть грузовик, чтобы эффект проявился.
Арбузы сладкие. не верь тому что пишут. только таблетки
сахар снижает вода на тощак-вымоет лишнее, так же стакан на ночь не повредит. Надо правильные гимнастики делать-нужные мышци проработать тогда они сахар поглотят, есть прожерливые мышци а есть не прожерливые и какие подключите -от таких и будет или сахар падать или жир сгорать
Лук - порей относится к продуктам с очень низким гликемическим индексом (15), то есть практически не влияет на уровень сахара в крови. При этом в нем содержатся витамины и другие вещества, которые необходимы для профилактики осложнений диабета. Лук способствует нормализации жирового обмена, который при сахарном диабете нередко нарушен.
Арбуз, как с красной мякотью, так и с желтой содержит до 10% сахара, поэтому людям с сахарным диабетом их можно употреблять в очень малых количествах