Прочее кулинарное

Вы пробовали когда нибудь желтый арбуз? как вам? какой на вкус?

Гульназ : )
Не пробовала. У меня какое-то предубеждение против него, да к тому же он в несколько раз дороже. Лучше традиционного красного поем).
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Не, и не хочется... у меня он аппетита не вызывает, хотя, возможно это и вкусно.... я за классику!))
Елена
Викуся Куся Лол, это такой же арбуз, такая же классика, только он альбинос.
Вкус арбуза, только сладкий и без нитратов
Анастасия Kool
пробовали недавно.. такой же, как и обычный
да, пробывала много раз, вкусные, но ничем не отличаются от красных
Ания Мажитова
такой же
Татьяна Попова
дынное послевкусие как по мне
Евгения Шацкая
Вкус точно такой же, как у красного.
На днях пробовала. Он сытнее, чем красный. А так, по вкусу такой же. Ну и так дискомфорт немного вызывает непривычный цвет.
А ты не Диана, ты Диан, судя по ногам....

Лошка здесь мне не нужна. Не голосуйте.
Не так давно смотрел передачу из Астрахани.
Там селекционер-бахчевод показывал белые, желтые и оранжевые арбузы.
Про каждый рассказывал. Мне жутко захотелось попробовать.
В конце передачи он сказал: "Но самыми вкусными по прежнему остаются красные арбузы".
Я сказал: "Аллилуйя!" и расхотел желтый арбуз.
Лариса Бут
Неизвестно Неизвестно зря - надо попробовать чтоб иметь своё мнение - мне жёлтые больше нравятся - они меньше и с кислинкой
По вкусу ничем не отличается от красных.
На той неделе. Не очень сладкий был. Но, думаю, это от цвета не зависит.
конечно пробовали - вкусный.
Eleonora Nemchinova
Такой же как и обычный арбуз.
Не пробовал. Только вот буквально вчера узнал о существовании таких. В Перекрёстке заказ с доставкой оформлял и наткнулся. Что-то около 60 руб за кило в Москве.
Asemgul Rakhmetova
дыня как дыня
Р:
Раушанa :
Отличается немного по вкусу.
Лучше Всех;)
В основном вкус арбуза, но есть привкус дыни.