Прочее кулинарное
Вы конину пробовали? В каком варианте приготовления, и на что этот вкус похож?
Я пробовала 15 лет назад, на свадьбе - там просто татары были :-)
колбасу из конины муж привозил, когда в командировку в Казань ездил.. какая-то супер дорогая, супер-крутая была.. а на мой вкус - так обыкновенная салями.. -))) но вкусная!
а однажды мы компанией в поход в лес ездили, и в сетевом "Магните" купили тушонку из конины.. вот эта тушенка всем очень-очень понравилась! но как-то быстро ее разобрали и больше я ее на прилавках не видела..

Казы, конская колбаса, и сейчас бы не отказалась, очень нравится!
Тушу Варю и ранее полукопчёный колбаса продавалась .полукопченое мясо в вакууме привозили пока доллар не подскочил .Вкусно
На конский член...
Алёна Журавлёва
Пробовал? Сосал?
Ел в Бурятии. Мясо-практически без жира, по сравнению с говядиной.
Только несколько жёстче, дольше готовить надо.
Кстати, китовое мясо тоже ел. По виду-не отличишь от говядины, если бы рыбой так не воняло.
И собачатину ел-не отличишь от баранины.
Алёна Журавлёва
А по вкусу? Не было бы удивительного если бы кит ел водоросли, как корофка трафку. Но он планктон жрет!
Ekaterina Volkova
Китайцы готовят так, что ты и рыбу, и курицу не отличишь от говядины :)))
Для меня лучше свининьi.
колбасу сыровяленую ела... келбас как келбас..
Конская колбаса. Вкус лошади. Не вкусно. Бастурма вкуснее.
Алёна Журавлёва
У конины вкус лошади - это рекурсия...
Ни за что и никогда! Для меня это личное табу. Я обожаю лошадей!
Тушенку пробовала. Поскольку я не ем любой жир конина мне понравилась, т. к. она совершенно без жира
И не раз. В той же Калмыкии. И колбасу, и вяленую, и жареную на костре.
Да, много раз, конина похожа на говядину. Для меня очень даже вкусно.
Консервы, лет 10 назад, а может и в этом году, не помню. Особой разницы с говяжьей тушенкой не заметил.
Необыкновенно вкусно. Казы))
Только вот ели колбасу, очень НЕ понравилась, какая-то сладковатая, и жир крупными кусками.
Всякую варёно- печёно — копченую. Казы — самое вкусное ( колбаса)
в копченую колбасу высшего сорта всегда добавляют и конину и говядину, ел я и чистую конскую колбасу копченую, и даже страуса ел копченого
на говядину похож. только посуше
Конскую колбасу ел. На вкус ничего необычного, только суховатая.
котлеты с чесноком как из говядины -сухваты
Постная говядина, а скорее лось.
Конское мясо и колбаса. Мясо нежнейшее, очень жирное и буквально тает во рту. Считается деликатесом. Жир не застывает, как в говядине или баранине. Мясо намного дороже говядины, баранины и свинины.

колбаса махан, на говядину
Как говядина практически.
У нас татары сами сухую колбасу махан изготовляют сушат на чердаках. Вкусно готовят.
Светлана Песковенко
сама на себя похожа.