Прочее кулинарное

Вы пробовали когда - нибудь на вкус очищенный от колючек кактус и сок кактуса и что ещё оригинального вы пробовали?

На что похож по вкусу очищенный кактус ? Мне кажется на огурец наверное
кактус внутри похож на крыжовник только крупный. семена крупнее. из него готовят варенье и водку. я сдуру сорвала плод с растущего кактуса потом неделю колючки выкрвыривала из ладоней. добавлю еще что я имела ввиду плоды кактуса а не само растение
Настя Щербакова
Лучший ответ
Пила сок: какой-то фрукт+ сок кактуса. очень освежает.
Не знаю как насчёт кактуса а дикобраза я точно ел. И знаю что было вкусно.
Moldir Sakhova
в Мексике грызла.. . пейотль, горьковат, но, вставляет)) )
огурец с алоэ.. , типа того)))
Алиса Алисяк
И перебродивший. На текилу похоже или там еще какое то название есть. В доме у кого нибудь из знакомых сорвите и вкусите.
Я ел мясо горного быка ( тур ) занесённого в красную книгу и не один раз. Мясо жесткое но вкусное, челюсть потом болела.
На Курской косе дабы узнать с какой стороны нахожусь пробовал воду на вкус - солёная или пресная :)
Кактус горький мне кажется
Ну не знаю экзотика ли это теперь- ел : лягушек, улитки виноградные и морские, устриц, акулу, кловис, клемс... да много всё и не вспомнишь... !
Чего и вам желаю, приятного аппетита!
Svetlana Sokolovskaja
У мамы на работе программисты ходили по кабинетам и цыганили у сотрудников кактусы.
Это продолжалось, пока те не стали исчезать из отдела (не программисты, а кактусы)
Когда их (программистов) расспросии, один из них признался, что кактусы на закуску брали.
Сказал, что по вкусу на огурцы похожи.