Прочее кулинарное

Готовили ли вы морковный торт или может быть пробовали? Как вам на вкус? Добавляли ли цитрусовый курд?

Курд - это десертный крем, который готовят из смеси сливочного масла, яиц (чаще только желтков), сахара и фруктового или ягодного наполнителя: лимона, апельсина, клубники, малины, клюквы и прочее.
Mairam Bekbulatova
обожаю морковный пирог/торт)
и покупала, и сама пекла, только с кремом на мягком творожном сыре
по такому же принципу пеку еще тыквенный пирог
Оксана Бабкина
Лучший ответ
Не, я не извращаюсь до такой степени чтобы морковные торты готовить, вполне устраивают другие виды, бисквитные, песочные и прочие!))
Я не ем морковь, И фруктовые торты тоже. Для тех кто любит морковки будет вкусно
Maria Nesgovorova
не люблю варёную морковь.
да, ела но мне морковный не понравился.. а вот шпинатный - это классно!
Галина
курд это такой душман в пустыне Сирии на верблюде гоняет и в амеров стреляет
Эля Kairbekova
Mairam Bekbulatova Есть разный курд) я про кулинарный)
морковные десерты не люблю, мне очень явно ощущается там морковь, поэтому больше не готовлю и не покупаю. Хотя, понимаю, что мне могли попасться просто не вкусно приготовленные, но экспериментировать больше не хочу
Я не хочу даже пробовать не то что готовить.
Mairam Bekbulatova И не пробуйте, вас никто не принуждает;)
я только у подруги ела морковную коврижку - так себе десерт, на любителя
Алла Носкова
Да так, на тройку
Mairam Bekbulatova Почему? Я вкусный пробовала и не считаю это каким-либо вкусовым извращением)
Сама не делала такой торт, но много раз ела покупной. Мне очень нравится.
В детстве, родители очень любили, а я тогда мало вкусов знала, ела всё подряд.
Свет Ясный
Что такое курд я знаю... готовлю пирог из обыкновенного кексового теста с добавлением полтора стакана тертой моркови, изюма, цукатов... вкусно.
В советское время часто готовили морковник, морковный бисквит/кекс, вкусно и очень красиво было. Сейчас не ела.
Готовила морковный пирог.
Тесто, масло, сахар, морковь (тёртая) вкуснятина... на самом деле..
Лика *
Делал с ней кекс, вкусно
готовлю на гриль панелях в мультипекаре Редмонд, коржи классические морковные, промазываю сметанным кремом, вкусненько однако
От него пучит сильно
Елена Радюш
Mairam Bekbulatova Вас тролля пучит, а другим нормально.
Готовил и ел, готовить достаточно трудно, впринципе нормально, но стоит ли тратить столько времени на приготовление, чтобы сказать "ну норм", а потом ещё ходить и "пердеть"... ни вижу смысла
Milena Makina
Mairam Bekbulatova Что с вами троллями сегодня? от чего вас так пусть?
Mairam Bekbulatova От чего вас пучит*