Прочее кулинарное
Вы когда нибудь если арбуз с солёным творогом или брынзой вприкуску ?
На контрастах вкусовых ощущений, это здорово .!
да с сыром, и ещё вишня с солью.
Анастасия Леонова
рассуждаешь как кавказка))
Водку им хорошо закусывать. То ж типа контраст....
А вы ели когда-нить сладкую пшённую кашу с салями?
То ж вштыривает!
Почти как шоколад с солью или кайенским перцем.
То ж вштыривает!
А мне бы понравилось такое необычное сочетание, вот чувствую,! (мне кажется и дыня была бы "в тему")
Обязательно попробую, спасибо за идею..
Анастасия Леонова
с дыней надо быть осторожным, она редко с каким продуктом усваивается, в отличии от арбуза, он подходит ко всему
Нет. Я не ем молочные продукты. Дыня с сыром неплохо сочетается
опасно для почек - соль задерживает воду и могут быть отёки
Анастасия Леонова
но не надо за раз сьедать три арбуза и два кг брынзы, всё в меру)))
Анастасия Леонова
а кстати это придумали косари и пользовались в жару, что бы организм не обезвоживался во время покосов
Зачем?
в брынзой, очень крутое вкусовое сочетание
Конечно. Это старый известный рецепт.
Нее
Анастасия Леонова
поробуйте
Я как-то пробовала маринованный арбуз. Как будто соленый огурец сахаром посыпали, мне не понравилось
нет
Анастасия Леонова
попробуйте
Да, салат. Еще базилик туда и бальзамик
Нет, я смотреть не могу как арбузы с хлебом едят, а тут брынза...
Анастасия Леонова
и всё же попробуй
В бизнес классе Аэрофлота подают сырную тарелку с грушевым джемом и это очень вкусно. Вообще сыр и фрукты - классическое сочетание. Попробуйте с арбузом, только без хлеба. Во всяком случае это будет лучше, чем соленые арбузы.
Анастасия Леонова
а кстати, арбузы засаливают в бочках .на зиму
Нет у меня кулинарных извращений
Я ела дыню с жареной мойвой, когда была чертовски голодна.
Анастасия Леонова
с дыней надо быть осторожной, она с редко с каким продуктом усваивается
Нет, только с хлебом. По мне дак арбуз с хлебом, это лучшее сочетание.
Анастасия Леонова
поробуйте
Нет к счастью
Я ещё не проходил свинячие курсы.
Анастасия Леонова
у тебя ешё всё впереди
не пробовала, но думаю есть вполне вкусные салаты с таким сочетанием
Брынза, кстати - ужасно поднимает сахар Как и арбуз