При таких условиях советую готовить на пару. Например, фрикадельку или котлету завернуть в фольгу вместе с чесноком, чтобы сок не вытекал, оставить щели для выхода пара, поместить в пароварку или на специальную подставку в кастрюлю. Выдержать минут 40. На пару можно приготовить творожный пудинг или омлет. Перемешать яйца с творогом или молоком, посолить, поместить в миску и поставить в кастрюлю на подставку. Готовость можно определить по внешнему виду. Можно готовить на пару овощи, а также рыбу и курицу.
Можно также сварить гречку с отварным мясом, пропущенным через мясорубку.
Прочее кулинарное
Дай те рецепт чего нибудь вкусненького но диетического,но мне нельзя:жареное,солёное,маринованое,сладкое?Плииз!
бедолага! )))
рыба, запеченая в духовке, можно в фольге
курица так же
паровые котлетки (на пару, в пароварке)
супчики всевозможные
каши (например, гречка с пассированым луком-морковью и мясным фаршем. Сначала все пассируешь, потом все это добавляешь в гречку, заливаешь водой и варишь)
С Наступающим! )))
курица так же
паровые котлетки (на пару, в пароварке)
супчики всевозможные
С Наступающим! )))
стейк семги:
посыпать солью, капнуть лимоном. Сверху положить-кружок лимона, зелень
и в пароварку на 15 едениц.
у Нстьки Волочковой спроси.... она в этом спец. Жуй листья шпината.
Супы, цезарь с криветками, фрукты. Много всего вкусного и полезного
Укроп.
гастрит что ли????)))))))))) есть книги такие о вкусной и здоровой пищи! там все такие заморочки есть...)))
Свежие помидорки...
Отварную картошку в мундире, порезанную кубиками, смешать с отварным мясом порезанным такими же кубиками, в конце добавить сливочное масло. Просто, но вкусно и полезно!