Прочее кулинарное
вы умеете соленое со сладким совмещать?
очень люблю сладкий чай и бутер сселёдочкой )))))))))
Да, очень люблю такие сочетания. Например, селедка с черным хлебом и сладким чаем, обожаю!
Меруерт Бисембекова
разумеется вкусно,и бутер с икрой соленой.я и арбуз посолил как Бабушка научила только в этом году.
Ну да, например, обожаю тостик подсолить чуточку и вареньем намазать.... И в тесто для оладий добавляю соль и сахар, очень классное сочетание. А когда суп варю, то могу и сахарка щепоточку....
люблю сладкий чай с бутербродом с колбасой :-)
а еще, я во все сладкие каши, блины, оладьи, запеканки обязательно кладу соль и не символичности, а много (на ст. ложку сахара почти полную ч. л. соли) , мне очень нравится вкус, кот. получается при таком сочетании
а еще у нас раньше продавали шоколад "особый" с добавлением соли (теперь пропал из продажи :-( ), вкусный очень был.
Светлана Гаппасова
Да, про шоколад соглашусь , только где Вы живете ?У нас в Питере он спокойно везде
Не Для Тебя Мама Ягодку Ростила
самое смешное, что этот шоколад делали раньше у нас на фабрике "конфи" (а может и сейчас делают, но не для нас), это г.екатеринбург, а после покупки "конфи" концерном "сладко", самый вкусный и мой любимый шоколад с нашей фабрики куда-то исчез из продажи.. :-(
видимо все вам в питер увозят :-)
а что - берем соленый огурчик - макаем в медок )))))
ага, сладкий чай и солоные крекеры или орешки!
Очень люблю соленый сыр со сладкими яблоками, грушами и виноградом. А вы пробовали сыр с медом? Как вкусно есть бутерброы с сыром или колбасой со сладким чаем
вопрос к сладкоежкам. я не умею, так как сладкое не люблю
А у меня так постоянно получается, сначала могу сервелат, потом конфету, потом соленый или маринованный огурец-помидор, потом шоколадку...
да, люблю летом сладкий арбуз и соленую рыбку.
Колбаса с печеьем
Меруерт Бисембекова
чай с канапэ с икрой!арбуз посоли ...
Запросто Бутерброд +чай+Варенье=НЯМ-НЯМ!!!
Лично йа умею всё совмещать и совем ^___________________^
После вяленой соленой рыбки крепкий сладкий чай - очень даже ничего
Мна все равно
Шоколадка с соленым огурчиком! Вещь! Супчик на даче с хлебом, на который намазано варенье!! ! Мням!
легко