Прочее кулинарное

Какую диету посоветуете? Не умею голодать! К сладкому и выпечке я равнодушна!

а голодать и не нужно. . напротив кушать чаще, но не большими порциями, пить воды побольше и кушать не вредную пищу. . в контакте есть группа где девушка делиться своим опытом и рассказывает о правильном питании http://vk.com/club15638#/tanya.rybakova
Карина Андреева
Лучший ответ
На диете не нужно голодать, вам просто нужно снизить каллорийность блюд для начала.
Нина Соловьёва
Хотите барыня много есть и при этом худеть. такое только в сказке и при помощи фотошопа
Irina Bataeva
Я сейчас питаюсь максимально нежирными продуктами- вареной или паровой куриной грудкой, индейкой, нежирной рыбой типа горбуши, на гарнир - овощи, кроме картошки, плюс кабачковая икра, нежирные сыры, типа брынзы, обезжиренные молочные продукты. Главное - ничего жареного. Исключить картошку, хлебобулочные изделия, макароны, очень огранчить масла - сливочное, подсолнечное, оливовое, животные жиры.
Сара Гибадуллина Я тоже сейчас питаюсь блюдами на пару: котлетками, вчера курочка была с цветной капустой, сегодня форель с зелёной фасолью, на завтрак колбаса завёрнутая в пекинсую капусту, но я стала злая как собака, потому что чувствую что катастрафически не доедаю, всегда голодная. Щас спать, а как уснуть, если есть хочу? А час назад поужинала форелькой....
никакую диету не посоветую. . А вот пить воды не меньше двух литров (лучше талой) за час до еды и час после еды - рекомендую, много ходить пешком и не есть тяжелой пищи за три часа до сна. . Больше фруктов и овощей, рыба и мясо - отварные или на пару или припущенные слегка, хлеб грубого помола.
Na
Natysik
Сара Гибадуллина Так и ем, за исключением правда хлеба. Скоро на кого нибудь накинусь и сожру))))
Японскую диету. Хорошо помогает, действенно. При условии строгого соблюдения)) ) В поисковике поищите "японская диета". Удачи.
диеты-это тупость! я вам говорю 100%
я скинула огромное количество кг и опыт имею и скажу вам просто ПОЛЕЗНО ПИТАТЬСЯ (овощи, фрукты, грибы, молочные обезжиренные продукты, овощные супы и крупы) и СЧИТАТЬ КАЛОРИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО, это вам поможет.. еще конечно спорта добавить для эффекта
Сара Гибадуллина Я спокойно отношусь к всему варному, можно сказать даже люблю! Но видимо мне это надо есть килограммами что бы наестся!)
Мясная (белковая) диета Пьера Дюкана, очень эффективная. Только длится она около 6 месяцев по строгим правилам.
Сара Гибадуллина Это кремлёвская? Очень эффективно, сидела...до 5 кг в неделю, но очень вредно!