варишь яйца, трешь на крупной терке сыр, потом трешь на крупной терке яйца, давишь туда чеснок чеснокодавилкой, добавляешь майонез и все перемешиваешь. жаришь хлеб, или тосты делаешь, потом эту смесь намазываешь на хлеб или тост и уничтожаешь.
берешь клубнику, заливаешь сливками из баллона и лопаешь
Прочее кулинарное
Дайте рецепт чего нибудь вкусненького))
Намазываете маслом кусочек хлеба и сверху положите ложку красной икры, ой как вкусно!
САЛАТ ИЗ АВОКАДО И ГРУШ.
На 2 порции берём плод авокадо, 2 груши, сладкий перец, зелень.
Для соуса: по столовой ложке лимонного сока и горчицы, 3-4 столовые ложки растительного масла, чайную ложку сахара.
Авокадо и груши чистим, нарезаем кубиками, перец-соломкой. Смешиваем, солим, перчим, заправляем соусом.
манты с творогом.. .
готовить на пароварке, тесто без яйца
Покупаешь в магазине печенья и сгущенки. И дома начинаешь намазывать, как бутерброд. Получается эдакое пирожное, а сверху можно и вареньицем намазать клубничным. Это сойдет, когда готовить лень, а есть ой как хочется
Салат «Праздничный»
Продукты: 300 гр. морковь по-корейски, 1 банка кукурузы, 1 упаковка крабовых палочек, зеленый лук, майонез.
Приготовление: Все сложить в салатницу и перемешать с майонезом.
Салат ДЖОКЕР Морковь обжарить, Сыр потереть на тёрке, Колбасу полукопчёную порезать соломкой, Кириешки со вкусом бекона, чеснок .Всё заправить майонезом и перемешать.
Рулетики из лаваша
На 1 тонкий лавашный лист
1 плавленый сырок
1 пачка крабовых палочек
1-2 зубчика чеснока
зелень
майонез
Лавашный лист смазать смесью измельченного чеснока и майонеза.
Натереть на него слой крабовых палочек, затем слой сыра, посыпать рубленой зеленью по вкусу. Свернуть рулетом. Завернуть в пищевую пленку. Поставить в холодильник на 1 час.
Перед подачей на стол нарезать на кусочки шириной 2 см, выложить на блюдо.
Рулетики из лаваша
На 1 тонкий лавашный лист
1 плавленый сырок
1 пачка крабовых палочек
1-2 зубчика чеснока
зелень
майонез