Прочее кулинарное
ваши вкусовые пристрастия сильно изменились с возрастом? или сейчас любите то же, что и в детстве?
Раньше я очень любила лимонад. А теперь... до невозможности коньяк обажаю))))))))))
Конечно! Стал более богаче.... мой вкус.... и не такой привередливый, как раньше.... мне кажется это больше зависит от того, когда начинаешь ценить заработанную копейку, на которую преобретаешь данную продукцию. Я не говорю, что нужно жать и жрать одно просо, просто от чего я раньше отказывался - щас ем с удовольствием, и разгуляться только сегодняшним днём - это нам тоже по плечу, так и живём почти всегда:)))))))))) А то, что в детстве любил, то и сейчас люблю, но уже смотрю на дату изготовления сие харча, ибо раньше всё было куда надёжнее в этом плане.
Изменились. Я в детстве совсем не ела сыр, теперь ем и очень даже люблю сыр. И рыбы стала есть больше.
изменились
вкусрвые пристрастия скорее дополнились.. . тем, чего в нашем детстве небыло.. . суши например :)
а вообще, у меня очень интересные наблюдения есть - с детства терпеть немогу запах пива, и повзрослев не полюбила, вообще пиво не пью; со школьных времен нелюблю майонез и яйца - теперь у меня на них аллергия.. . то есть маленькая просто нелюбила, а теперь организЬм невоспринимает. воД.
В детстве когда жили на Урале-в деревне. Летом мясо не было и основной пищей. овощей тоже пока еще не выросло. была рыба. Так вот я ее ненавидела ужасно. а сейчас мне ее только подавай.
Раньше фанатела от сладкого и ягод. Куда все ушло?
Нет, не сильно изменились... Я бы сказада-адаптировались... Я всё так же люблю пломбир-но ТОТ пломбир, всё так же обожаю пельмени (теперь, наверное, даже больше) и жареную картошку...
Изменились. В детстве ненавидел гречневую кашу, кофе, сыр и сырники (наверно, детсадовская кухня виновата!) . Сейчас все это люблю, хотя и с разной степенью фанатизма.
не скажу что прям сильно, но например в детстве ненавидела рыбу, морскую капусту и обожала сладости мороженое, теперь обожаю рыбу, могу спокойно покушать капусту и оливки, которые в дестве тоже не любила а к сладкому и морожке охладела, могу покушать но не так чтоб очень
не могу сказать, что изменились, но дополнились - теперь люблю намного больше:)
кардинально изменилось! То что готовила мать-самой готовить в лом! Вот и ем что найду
Изменились. Раньше не могла есть пельмени и голубцы, а сейчас ем.
немного изменрлись, в детстве я очень любила масло сливочное, а сейчас не люблю...
Не изменились! Песок жру с детства... Мимо песочницы пройти спокойно не могу.