Прочее кулинарное

вы зачем с утра курите и кофе хлещете? ааа

не курю и кофе пью исключительно раз в месяц)
Ирина Рябинина
Лучший ответ
Ты что, каждый день об этом спрашиваешь?
Aliya Tazhigulova
Кофе не пью только цейлонский чай с лимоном, курить жена отучила. Пиво и водку не употребляю, по бабам не хожу футболом не увлекаюсь, пытаюсь бросить вредную привычку жрать. А на фига тогда жить ?
К счастью не курю и кофе пью редко
Без кружки кофе с утра не могу жить, если не выпью то весь день хожу сонный. А первая сигарета только на работе, после планёрки, уже где то пол одиннадцатого.
кофе не пью, а курю только изредка поутрам (когда надо по сырой погоде тащиться на другой конец города-что б проснуться)
я очень люблю кофе, но давление поднимается.. . так что не искушайте.. . )))
Р@зилюш@=) Хр
А я пью дофига кофе - чтоб хоть на работе поспать! На меня ТАК действует!
А какой кофе без сигареты?
Сима Андреева
я вообще не курю и кофе редко пью
Елена Д
это не так, пью только чай
Лиля Хабирова
проснутся быстрее
*G
***anel Gabbas***
Я с утра или водку или спать.
так хочется очень
курю с утра и кофе лопаю по тому что мне это нравится и вошло в привычку и менять НИЧЕГО я НЕ СОБИРАЮСЬ
Это делают те, кто хочет скорей сдохнуть.
Ларик Винс
Я не курю и не пью. Я тоже хочу узнать зачем?!
Не курю, а кофе пью, чтобы проснуться)))
C утра кофе просто яд для желудка и не только.. .
Кофе лучше в 11-00 или 12-00 в субботу и воскресенье, с мороженным или сливками
Не курю, и кофе не пью, пью чай!
Я не
вы спросили так аппетитно, прямо запах кофе почувствовался
Нееее. Я ваще не курю, а кофе это редкость
не курю, но кофе утром- обязательно, а то без кофе утро плохое. :))
Ну блин как дети малые с утра всё в рот тянут, то сигарету, то кофе.
кофе по утрам бодрит очень))