Прочее кулинарное
А вы кофе с молоком пьёте...или чёрный-пречерный хлещите????
Люблю, молотый как с молоком так и без молока, под настроение, люблю гляссе, также черный с коньячком ))))))))
..))) Ой Блин ...)) Чернее наверно не Куда ..)))
Мне Уже Говорят, Что Типа Ты его Скоро Ложками начнешь Есть В Сухомятку ..)) Мне Короче грамм 200 ...Хватает на Неделю, Одному ..))
При Разумном Использованиии ..))))))
и такой и черный с лимоном... тоже вкуснятина.
Лучше чай (не из пакетиков, а крупнолистовой).
Только молотый, без всяких добавок.. .
Аромат кофе портить чем-то, это преступление))))
чёрный-пречерный хлещите??? ?
Вкушаем черный с черным шоколадом, или как вариант - овсянка и кофе, тоже ничего себе, идет, с утреца .
С молоком, чтобы не обострился гастрит, а так люблю черный.
Ecaterina Ursu
да....без молока вредно, к сожалению
С малаком..))))
Ecaterina Ursu
приветик, красотка!!
я сладкий с лимоном люблю
Черный и без сахара. Разве что иногда с коньячком.
С молоком, но без сахара!: )

люблю с молоком и с сигаретой (привычка.... знаю плохая)
я только чай пью...)))) ) но раньше пила кофе с молоком)))
Люблю чёрный, молотый. Без молока и сливок
Самый лучший кофе это черный обычный, без сахара, молока и сливок. Кофе, так и называется КОФЕ и ничего не нужно больше...
с молоком..
пью только свежесмолотый, свежесваренный и сладенький!!!!
С молоком и без сахара. Вообще обожаю пить кофе с шоколадом.
мне кажется любые добавки просто портят вкус ,,настоящего " кофе!))))
Хлещщу с молоком!!!