Прочее кулинарное
Вы больше всего любите кофе с: молоком, сливками или сгущенкой ???и пжл. обоснуйте свой ответ)
Спасибо за ответы
Кофе со сгущёнкой потому, что очень куФно.
Или черный крепкий или капуччино, нуу, иногда с молоком, со сливками для меня слишком жирно)))
Только с мороженым сверху, сахара и молока у меня в доме не бывает
Со сливками. Вкусно. Сладкий не пью.
что значит "обоснуйте"...просто люблю... со сливками...
Со сливками и сахаром. Могу и молока вместо сливок добавить, но люблю больше со сливками. Тк их достаточно добавить совсем немного, и кофе остается горячим. Люблю горячий кофе)
Я больше всего люблю капуччино, а он идёт с подогретым вспененным молоком.
Сливки я вообще не люблю
Черный кофе без молока и сливок, без сгущенки. Нравится чистый вкус.
...?а как можно обосновать вкус, предпочтения, любовь..?. мне нравится кофе с сахаром и молоком, если нет сахара, можно и со сгущенкой... если есть сливки, то со сливками... с молоком просто дешевле обходится ...каждый день то, экономичнее... так пойдет обоснование? - ну вот и запишите как-то так
С растительным молоком или просто черный. Люблю кофе)
Со сливками, по тому что мне так нравится...
Со сливками. Что обосновывать? Они самые вкусные
люблю капучино или латте с молочной пенкой. ну, что тут обосновывать?) просто терпеть не могу крепкий кофе без молочки)
Молоко не усваивается взрослым организмом, только до 5-7 лет полезно! Из молочных полезно кисломолочные продукты кефир, йогурт итд. Только черный зерновой без сахара!!!
люблю со сгущенкой и сливками, это самый отличный вариант
С молоком, сливками, мороженым, концентрированным сладким молоком, и без сахара.
Люблю с молоком. сливки вкусно, но дороговато для меня. А сгущенка лишний сахар, хотя в детстве любила вприкуску.

Крепкий свежесваренный без добавок
Не люблю я его.
Мне лучше с молоком или сливками и много сахара добавить, со сгущёнкой как-то не так сладко получится, как ни странно.
Чёрный. С молочными продуктами тошнить начинает.
с молоком
сливки слишком жирные для кофе, сгущенка не подходит на мой взгляд
она в основном для кремов и десертов, глазури хороша
с молоком или сливками без сахара, без обоснования, просто так люблю)))
Всё очень вкусное. Но больше всего я люблю с молоком.
Привет :-)
Маришка Ехунова
приветик) как дела ?)
С лимоном